1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Собаку

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем abv, 19 июл 2011.

1. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Для охраны дома хочу купить щенка немецкой овчарки.Почему-то склоняюсь к этой породе собак.
    87772233710 Андрей

2. john-hem

john-hem раздолбай....

Брал себе Ротвейлера на малой станице у женщины, к сожалению имени не помню, дело было пару годков назад.
    Вот телефончик 8 777 687 73 01, она плотно занимается собаками... думаю может помочь!!!

3. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Спасибо

4. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Ротвейлера для охраны не советую, немецкая овчарка самое то!

5. Piraruka

Piraruka Известный пользователь

Медиа:
    90
    Присмотритесь к Бернским Зенненхундам, и как добрый друг и надежный охранник. ИМХО

6. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Для жизни в своём доме, с нашим климатом, на улице, в будке, в роли охранника Бернский Зенненхунд думаю.как то не очень подходит ;)

7. john-hem

john-hem раздолбай....

Женщина занимается собаками, сама торгует на тастаке по выходным, обратился к ней нашли собаку по моему запросу...

8. Piraruka

Piraruka Известный пользователь

Медиа:
    90
    Знаю заводчицу у которой берны живут именно на улице в вольере, так что к нашему климату привыкшие! ;)

9. Stanislavskiy

Stanislavskiy Известный пользователь

По мне так, московская сторожевая и большая и добрая, но вид реально устрашающий, к нашим погодным условиям адаптированна. У друга немец мерзнет зимой, приходиться дома держать, и с ней нужно заниматься, а сторожевая как раз для дома уже в генах заложено домой не пускать.

10. Kurt

Kurt Бес-искусатель

Изониазид c мяском делает из любой вашей сцобаки коврик перед домом для воров и грабителей. не порода важна, а дрессура. жестокая и грамотная

11. Stanislavskiy

А причем тут лекарство от туберкулеза, и дрессура и порода собак?

12. Kurt

Kurt Бес-искусатель

ты серьезно иль придуряешься?

бросят твоей "навороченной" кавказской фарша с изониазидом, она немедля скушает и забудет как дышать отправится на радугу. заходи - бери чо хочешь

собаку важнее приучить не жрать, что попало. иначе от нее пользы - 0 (ноль, zero)

вот те рецебд :)
    http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html

13. aleha

aleha ФишМаркет

Какой то изнеженный немец.
    У отца в Ацтане немец (сука) лет 12, если не больше, на улице прожила и не жаловалась.

14. Stanislavskiy

Не знал, ведать ты уже пользовался :)
    Насчет дрессуры, ты 100% прав.

Ведать, а мож хозяин любит шибко свою собаку :)
    У меня курц тоже уже в этом году все зиму на улице был ни че бегает, собаки жирок к 2-3 годам нагуливают и нормально.

15. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Стас, а че ты не говоришь, сколько москвич жрет и соответственно срет? Немец экономней :D

16. Stanislavskiy

Ну у меня что курц, что москивичь одинаково жрут и срут, и оба упитанных.
    По себе скажу, собак нужно выбирать по душе. Нравиться немец бери его и не слушай, мне нравиться московская я её и взял курца тоже взял потому что нравиться. Собак любить нужно, а не травить как Курт. :)

17. Kurt

Kurt Бес-искусатель

когда чья-нибудь немецкая погонится за твоим ребенком и до смерти его напугает я посмотрю как ты будешь любить всех собак поголовно.

Хочешь собаку - изволь соблюдать правила содержания. Если это частный дом, то пусть она не выходит за его пределы. Если квартира, то регистрируй сцобаку, делай прививки, выгуливай в спец. местах и води на поводке с намордником. Иначе - лечение противотуберкулезными препаратами с последующим удобрением придомовой территории

18. Арчи

Арчи Administrator Команда форума

Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Вниманию всех любителей поболтать не по теме! Топикстартер поставил конкретный вопрос. Дальнейшее отклонение от темы будет наказываться! <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

19. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Позвонил,к сожалению у нее нет собак вообще.

20. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

+100500, что ж за собаки то у вас такие? :nea:
    Родителям в подарок год назад брал овчарку здесь :
    8-7772692714

Загрузка...