смартфон teXet для активного образа жизни

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Надежда, 26 фев 2015.

  1. Надежда

    Надежда Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Как часто бывало, что находясь далеко от дома на рыбалке, охоте или просто гоняя на байке по горам, мы сталкивались с такой неприятностью как, упавший в воду или пыль, песок мобильный телефон. Согласитесь, немного портит настроение. Как же выбрать телефон и для повседневной жизни и для активного отдыха? -спросите вы. Решение есть: обновленный смартфон со степенью защиты IP-68, teXet TM-4082R X-driver Quad, в отличии от своего предшественника TM-4104R, имеет в арсенале четырёхядерный процессор - не какой-нибудь допотопный 2-ядерник, а вполне шустрый 4-ядерный MediaTek MT6582 1.3 ГГц. Тоже, конечно, не вчера анонсирован, но до списания в запас ему еще далеко. Оперативной памяти - пристойный гигабайт. Постоянной - 8 ГБ, есть слот расширения - еще бы, при такой-то толщине корпуса, места достаточно. Хватило места и для двух слотов для симкарт и для очень внушительной емкости аккумулятора - 3100 мАч, крайне актуального для смартфонов сурового характера, и довольно часто упускаемого производителями момента.
    И так подытожим: брутальный, ударостойкий, современный, надёжный телефон по цене обычного (среднего) смартфона.

    Цена данного чуда всего 44 000 тг. + доставка 500 тг. так как я работаю по принципу интернет магазина, торговой площади или места просмотра товаров к сожалению нет, живу за городом. Звоните по телефону +7-747-323-08-99, Надежда. Или пишите в теме, личке или на мыло ms.sales@inbox.ru, буду рада ответить на ваши вопросы.

    Немного фото.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
  3. Надежда

    Надежда Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Норман спасибо за корректировку, забыла написать что для участников форума скидка 10%, при желании заказать, называем свой никнейм по телефону и получаем купон, который в последствии отдаем курьеру и получаем скидку. Всем хороших выходных.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. abv
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.369
  2. Den8230
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.563
  3. вован
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.915
  4. Redfox
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.579

Поделиться этой страницей