Savage Gear Soft 4play

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем Nick, 26 мар 2011.

  1. Nick

    Nick гедонист

    увидел вот это:



    и впечатлен игрой самой первой приманки в этом видео. остальные тоже гуд, но сабжевая реально впечатлила.
    поведение на разных скоростях проводки, на рывках и на паузе весьма естественное. буду ждать в магазине...

    можно кнешна и заказать из интернету, но походу тут саважгировский стафф дешевле выходит.

    ЗЫ: можно еще в каталоге посмотреть http://www.savage-gear.com/ecatalogue/Sava...flash.html#/26/

    ЗЗЫ: только не нужно меня опять обвинять в паталогической склонности к этой марке ))
     
  2. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    на самом деле приманка с первой проводки в видео впечатляет, очень реалистично!!!
     
  3. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Такое хорошо на Топарке, а вот на Или с ее течением-проблематично будет :drinks:
     
  4. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Savage Gear выпустила новую мягкую приманку 4Play soft. Никто не знает, есть ли в Алмате в продаже данная модель?

    11.JPG
     
  5. nuBo

    nuBo Guest

    пока не видели, ждемс, в мае обещали новый товар от саважа
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    у меня уже есть. часов 5 назад появились )) у остальных скоро будет. обращайтесь в магазин МастерФиш.

    применение этих резинок не обязательно джиговое. и тема про эти приманки тут: http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=2529
     
  7. nuBo

    nuBo Guest

    вот и дождались :)

    расфасовка, цена вопроса ?
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    обзавелся сабжевой резиной. надеюсь на днях опробовать.

    но как жеж она жутко воняет!!! причем не каким-нить аттрактантом, а тупо резиной. надо будет сдабривать мегастрайком ...
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    все вопросы по ценам и ассортименту к витрине МФ. расцветки пришли далеко не все, например ожидаемой серой минношки нету. взял коричневатую минношку оборудованную крюками (3 шт в упаковке) и ярко-желтые без крюков (4 шт в упаковке).
     
  10. Тай Пэн

    Тай Пэн Пользователь

    Сообщения:
    86
    Ну что ж, спасибо за информацию, побегу в понедельник в МастерФиш. Что-нибудь еще интересного пришло к ним?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей