Ремонт лодок ПВХ

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Vladimir141, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    В общем на очередной рыбалке у меня лодка подвзарвалась :drinks: , ну так получилось, что забыл стравить давление и уехали стрелять рыбу, хде ремонтируют? кто? короче ребята дали мне телефон , долго собирался наконец то отвёз на ремонт. В принципе я ожидал большей суммы чем заплатил, так как клеить надо было оба стаканчика (на концах лодки) киль, и так дырдочек несколько, в общем я работой даволен и всем советую, да ещё как бы в подарок мне поставил закручивающийся клапан на слив воды(кде просто пробка стоит) всё было сделано буквально за день, в обед привёз и на следующий день в обед забрал,за всё про всё я заплатил
     
  2. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Попутный вопрос по ремонту.
    В общем по своей неопытности не смог первое время правильно поставить алюминиевый пол, показался длинным, и я решил его укоротить, укоротить то укоротил, но пол вроде становиться, но сильно гуляет, короче я зря отрезал .Когда это понял, то решил всё восстановить, но не тут то было, в общем потерялся кусочек профиля который я отрезал, а всего то 10см, если у кого есть такой профиль или у знакомых, или кто знает где взять его,может у кого старый люминевый пол поломанный завалялся, в общем дайте знать, нужен такой.
    ___________.jpg
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Тема закрыта за рекламу услуг в не предназначенном для этого разделе. Автор получает предупреждение. Подфорум называется "Мастерская", то есть делаем сами, делимся опытом. Для услуг мастеров за деньги есть раздел в форумной барахолке.
    <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей