1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Ремонт и наладка газовых и солярочных печей отопления

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем abv, 21 июн 2011.

1. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Ой, лучше бы ты эту ссылку не кидал, а то опять изматерюсь

2. Intruder

Intruder Байкер

Какие проблемы? А то я уже заказал, и оплатил. Жду прихода.
    Что-то не так с этим устройством?

3. Intruder

Intruder Байкер

Костя, что не так? Заинтриговал и молчишь.

4. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Володя,законы физики не изменишь. Если нужно для отопления 1кв.м площади определённое кол-во тепла,оно и потратиться. В принципе обвязать и подключить не проблема. Но насколько я помню по прошлым годам,для таких установок необходимы определённые тех условия,и одно из них-соленая вода в системе.Корозия металла- обепечена.ИМХО

5. Intruder

Intruder Байкер

У нас стоит отопление на печном топливе - печь "Медео". Простая, устраивает, за 30 лет эксплуатации, заменили всего одну, но цены с каждым годом на топливо растут по бешеному. В прошлом году, пробили разрешение на 3 фазы и хочу поставить отопление на электричестве.
    Про солёную воду в системе не знал. Это обязательное условие?

6. abv

abv ФСЛК ФСЛК

По моему у этих моделей-да.Надо проверить. Если у вас 3 фазы-проще было взять Коспел.Ну или похожие котелки.

7. Surfovod

Медиа:
    8
    Что касается жидкотопливных котлов, то Медео которая у тебя стоит имеет очень низкий КПД и по сравнению с нормальным котлом жрет салярки думаю на процентов на 30 больше, а то и в половину.
    Что касается приведенных тобой электрокотлов, то видимо они электродные (аналогия котлов Галан) принцип действия у них простой как кипятильник из двух лезвий в стакане (два электрода) и чтобы пошел нагрев необходимо иметь проводимую жидкость - как правило подсоленную воду. Во первых производители этих (по аналогии с Галан) котлов откровенно несут пургу по поводу выдаваемой мощности. Как правильно заметил Андрей законов физики никто не отменял . Еще у эти котлы при работе могут создавать различные газы водород, кислород так как в воде проходят электрохимические реакции и поэтому почаще надо следить за заполнением системы.

8. Intruder

Intruder Байкер

Прочитал про Коспел в интернете, только не написано сколько среднее потребление в сутки. Понимаю, что это зависит от температуры на улице и в доме, но хоть-бы примерно написали. А то будет 15 киловатник на моих 140 квадратах 24 часа в сутки гонять. Буду я потом с восторгом "Медео" вспоминать.

9. Surfovod

Медиа:
    8
    Володя, электрокотлы эта такая вещь, что сколько в него киловатт загонишь, столько он и даст, то есть у него КПД 99,99%
    И поэтому в данном случае необходимо смотреть на автоматику котла, чтоб она была способна поддерживать заданную комфортную температуру внутри помещения.

Вот то что написано про твой котел, это откровенные Вафли, так как 7-ми киловаттный котел никогда в жизни не обогреет твой дом.

10. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Конечно не специально поднимаю тему,нодля пояснения,Володь,если электрический котёл мощностью 15квт,то при включении будет расходовать 15квт в час,если в нём тэны разделены,то возможно регулирование мощности за счёт отключения нескольких тэнов.Поэтому надо обратить внимание на утепление самого дома,чем меньше теплопотерь,тем быстрее котёл нагревает теплоноситель и дольше"отдыхает",тем дольше держиться тепло,ну и получаешь ЭКОНОМИЮ.Это,кстати,относится ко всем источникам тепла и видам топлива

11. Intruder

Intruder Байкер

Спасибо за пояснения! Жаль, что поздно узнал про то, что вы занимаетесь котлами - получил бы грамотные рекомендации и товар из первых рук. Теперь мой трёхфазный 3/9 ЭОУ приходит в пятницу, надо устанавливать и подключать. Андрей, возьмешься?
    Если ЭОУ не потянет дом, на следующий год я уже знаю, где заказывать.
    Дом тёплый, но форточки во всём доме открыты. Ругаюсь на то, что мы принимаем участие в глобальном потеплении - отапливая улицу.
    Любит жена свежий воздух и тепло в доме.

12. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Позвоните

13. abv

abv ФСЛК ФСЛК

При проблемах с печами-звоните
    87772233710

14. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Похолодало,звоните

15. abv

abv ФСЛК ФСЛК

При проблемах с печами-звоните
    87772233710

16. Лёсик

Лёсик Пользователь

17. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Нет,я не устанавливаю,но если сломается-помогу исправить

18. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Звоните

19. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Ну вот и Новый Год наступил!!!!!!!! Не забывайте,при проблемах с печами -звоните

20. abv

abv ФСЛК ФСЛК

Есть проблемы с печами-звоните 87772233710 Андрей

Загрузка...

Поделиться этой страницей