Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    У меня вчера не сработало. Плюс еще если нажмешь на смайлы или куда еще потом в редакторе дописать нельзя. Приходится переходить на другую страницу, потом возвращаться и только потом поле опять активно становится.
     
  2. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    ссылки вроде работают, а вот Новые сообщения Не появились и Поиск так же не на своем месте
    Смайлы многие без анимации отображаются. И стал тормозить сам по себе редактор, например если хочешь изменить текст или добавить запятую или точку то виснет
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Медиа:
    8
    будем думать...

    Добавилась функция расширенного цитирования, например выделяем текст выскакивает кнопочка цитировать, так можно собрать много цитат с разных страниц и сообщений, потом под редактором появляется строка "Использовать цитаты", далее все понятно
     
  4. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792

    работает...
     
  5. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Например, мне нужно процитировать слова из "Отчеты о рыбалке" в "Обсуждение отчетов о рыбалке". Как быть?
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Медиа:
    8
    все работает
     
  7. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Видать места у нас разные :(. Видно ее пока не авторизуешься, после оной тока отслеживаемые темы и разделы :search:
     
  8. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    олш ты с мобильного устройства смотришь ?
     
  9. Rash

    Rash Пользователь

    Сообщения:
    84
    Я тоже не вижу кнопку - последние темы. Сижу на андройдном планшете, на браузере дельфин. Переключил в режим компьютер (был андройд) и даже не смог ввести текст для ответа.
     
  10. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    с пантофона тоже не вижу кнопки новые сообщения.
    сделайте нормальную моб версию плиз.
     
  11. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    с кнопкой новые сообщения разбираюсь - это не самая глобальная проблема (в новой версии форума добавился пункт "не прочитанный раздел", для разработчиков видать он важен, я буду удалять его и "кнопка" "новые сообщения" вернется на место), что еще не работает с моб устройств ?

    мобильная версия шаблона (форума) - это прошлый век, сейчас везде используются адаптивные шаблоны.

    У меня с двух устройств "не работает" - не видно кнопки "новые сообщения" в остальном все в поряде с сотки на хроме и на планшете на хроме

    у Piraruka с яблофона плохо работает редктор. Наверное пора ему обновиться :)

    Что не работает у других ?
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    С яблопада тоже редактор ни ахти. Плюс менюшка цитировать выделеный текст не вылазиит
     
  13. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    эт вопрос к сафари )
     
  14. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    полазаю, почитаю - мож что можно исправить
     
  15. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    у меня хром на пантофоне но форум постоянно глючит, виснит тормозит аж хром аварийно закрывается)))
    на старом движке все ок было.
     
  16. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    а возможно обновить браузер на твоем устройстве ?
     
  17. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    постоянно обновляю.
     
  18. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Ну с каждым днем все лучше и лучше )))
    Новые сообщения появились, Поиск встал на место
    Автовыравнивание заработало, но правда только в альбомном виде а в книжном все так же подгонять уже надо.
    А вот редактор тормозит так же, и обновление думаю тут не мне надо делать ;)
    :mellow:;)^_^<_< Эти смайлы у меня отображаются в ужасном качестве
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
  19. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    По форме оформления - как мне кажется весьма неинформативно выглядит серый цвет даты последнего сообщения - трудновато искать свежие посты. Раньше они были более яркие и их удобно было быстро просматривать...
    С уважением.....
     
  20. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    есть удобная функция http://fishing.kz/forums/find-new/298947/posts , а о чем вы говорите, это второстепенная функция, если кому-то еще это доставляет неудобство, то возможно перекрасить в более яркий цвет ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей