Пропал человек 03.11.11

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем DIMA G, 7 ноя 2011.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
  2. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    не очень хорошая тенденция, уже второй за год.
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Скорей всего было так, но хочу верить что не так
    Человек ловил на острове, решил половить взабродку, зашел в воду и передвигался по мелководью, даже наверное по знакомому маршруту
    но река имеет тенденцию - менять ландшафт вокруг и на дне, старое знакомое место могло поменяться...
    граница глубины с сильным придонным течением и меляка не всегда заметна...
    один шаг и с глубины по пояс, моментально оказываешься под водой, причем даже умеючи плавать не всегда сразу удается выгрести, засасывают водовороты, глубины до 5 м..мощнейшие течения, тем более после перевалов, уж очень крутой спуск ланшафта
    в это время года мы обычно густо одеты и на ногах тяжелые сапоги, со всеми вытекающими....

    надежда умирает последней, а человек в трудную минуту способен на невероятное...
     
  4. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Есть новости?
     
  5. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Летом на Алаколе семья приехала, муж из машины вышел и сразу в воду пошел, семья пока с номером договаривалась, выгружалась, а его нет и нет, на вторые сутки нашли возле берега, глубина по пояс, с жары в воду зашел и сердце остановилось, сужение сосудов возможно,такая история, но вот по поводу Николая Анатольевича, что то никто не отпишется,новостей нет? нашелся?

    Прочел на все.кз пост за 18.11.2011, пока нет ничего!!
     
  6. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Летом, на Топарке.У знакомого пасика,приезжает друг с сыном,идут с удочками рыбу ловить,отец отходит метров на 50, медведок выкопать,слышит пацан орет,побыстрому к нему бежит и видит как тот отбивается от" собачек",оказались шакалы,пять штук,хорошо лопата в руках была,отогнал.Что животных заставило днем напасть на человека?Мальчишку из за травмы бедра пришлось везти в Баканас. После разговора с врачами, оказалось, что такие случаи ,нападения шакалов на людей, уже были не раз......
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    По поискам пока все еще тишина.
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ни кто не в курсе про пропавшего? На ВСЕх тему почему то закрыли.
     
  9. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Раз просто закрыли,значит все плохо,увы.
     
  10. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    В продолжении этой грустной темы. Час назад мне звонил человек и просил на время мотор лодочный. К сожалению я разобрал его для профилактики перед рыбалкой. Он сказал, что мой тел нашел на нашем форуме.
    Мужики рыбачат на Орловских. У них пропал человек. В 2 часа дня пошел на лодке проверять снасти и больше его не видели. Я посоветовал, и это будет быстрее, сгонять в Топар и найти участкового и рыбинспектора. У них есть водная техника.
    Может кто в курсе, кто там из наших форумчан рыбачит? Время уже прилично прошло после пропажи человека. У кого есть хоть какая-то информация?
    Будем надеяться на благополучный исход поисков. Или может с синего форума звонили?
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ага. Жене щас подружка написала. Если вкратце,
    Свекр уехал на рыбалку на орловские с 4мя мужиками и там в 2 часа сел в лодку пока все спали и уехал и до сих пор нет. там сильный ветер и ему 73 года не могут найти. Ищут мотор. Кто сможет выделить, позвоните, пожалуйста +7-701-712-41-73 Игорь.
    Говорят куда только не звонили из инстанций, - везде ничего реального.
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Еще как я понял, координаты известны, машины стоят на старте готовые в любой момент стартануть, не хватает только двигла...
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Нашелся дед. Сам к утру в лагерь вышел
     
  14. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Да,звонил я им. У деда заглох мотор на протоке и он пешком через камыши шел. Пришел весь ободраный и замерзший. Но самое главное ЖИВОЙ!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. WWW.RU
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.735
  2. alex-santex
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.896
  3. Stanley
    Ответов:
    275
    Просмотров:
    24.935
  4. ЧИН
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    397
  5. Stanley
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.795

Поделиться этой страницей