Программы для навигации

Тема в разделе "Средства связи и навигации, эхолоты", создана пользователем OPT, 8 окт 2009.

  1. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Я б ваще купил кетайский жпс за 15000 таньга и ездил бы ржал три раза над владельцами гарминок. :drinks:
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    джандосова-софьи грамотные ребята по электрике. саи тоже возят навигацию, ставят ее. сигнализации рации, обесшумки и разные вещи делают.

    координаты http://cbradio.kz/index.php?option=com_con...2&Itemid=71

    человеку нужно испоьзовать родную навигацию.
    а кетайские поделки можно любую машину сколхозить.. только это будет выглядеть не очень :)
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Да я бы так и сделал, но народная молва говорит, что есть таки умельцы, которые инсталируют жпс к штатному монитору лексуса в 570 железно ставили, думаю поискать умельцев на 470.
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Как вариант или обратиться к тем же умельцам, что и на 570 ставили, или поставить себе жпс от 570 и обратиться к тем же умельцам :)
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Курт, спасибо еще раз, позвонил ребятам, стоимость вместе с установкой и закачкой 4-х программ и гарантией 1 год, 800 мертвых президента, сказали управятся за один вечер :drinks: :drinks:
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    то есть эта сумма вместе с гармином gvn? или родную воскресить собрались?
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Да, с гармином.
     
  8. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Возможно в 570 штатная под Win CE, вот и впендюрили туда навигационные проги.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей