Продам защищенный мобильный телефон Cat b25

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Survivor, 22 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Survivor

    Survivor Пользователь

    Сообщения:
    84
    33312img_2318.jpg 319352_BB_00_FB.EPS_1000.jpg

    ТелефонCat B25лишен популярного сейчас сенсорного экрана. Он оснащен двух мегапиксельной камерой, фотовспышкой, фонариком, радио, mp3-плеером. Главной его особенностью является ультраустойчивость к внешним воздействиям: он защищен от ударов, попадания мелкой пыли и воды. Эти качества, несомненно, понравятся тем, кто много путешествует или занимается экстремальными видами спорта, а потому нуждается в устройстве, которое не подведет их в любой ситуации. Плюсом гаджета является поддержка работы сразу двух sim-карт.

    В телефон установлена собственная операционная система Betribssystem, которая, по словам производителей, действительно быстро, без подвисаний и перебоев работает. Гаджет оснащен достаточно емкой батареей, которая позволяет вести переговоры в течение долгого времени без подзарядки.

    Внешне устройство ничем не примечательно: его дизайн создан не для восхищения или подчеркивания социального статуса человека, а для тех, кто ценит в аппаратах простоту и минимализм в оформлении. Он имеет толстый корпус – 22 миллиметра, оснащен износостойкими кнопками и прорезиненными деталями для удобства пользования.
    Покупался около 3 недели назад, гарантия год. Продаю в связи с тем что был приобретен другой защищенный телефон на Андроиде.
    Цена, ну начнем с 25 0000 тг. Торг уместен.
    Моб: 87019229989.
     
  2. Survivor

    Survivor Пользователь

    Сообщения:
    84
    Только заметил ошибку! Цена 25 000тг.
     
  3. Survivor

    Survivor Пользователь

    Сообщения:
    84
    23 000 тг.
     
  4. Survivor

    Survivor Пользователь

    Сообщения:
    84
    UP! Торгуемо!
     
  5. Survivor

    Survivor Пользователь

    Сообщения:
    84
    Закройте пжл. тему. Лот продан!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей