1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Продаю Новую Американскую военную Форму и Аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ildarik05, 11 янв 2010.

1. fishhunter

fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

Можно сноску?

2. maxim111

maxim111 Известный пользователь

Да я видел их в Адеме и на Атакенте, выдерживает до 300 кг, садились на неё втроём не сломалась.

3. Lektor

Lektor Известный пользователь

Была у меня такая раскладушка. Тим складывания такой же как и у китайских. 2 поперечины съёмные. Но аллюминий там такой, что мы в четвером сидели и нормуль.

4. maxim111

maxim111 Известный пользователь

Мне так же понравилось, то что она компактно складывается, вобщем мое мнение дёшево, надёжно, практично....

5. fishhunter

fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

Увидел фото. Была такая лет пять назад. Что натовская, лейблов не было. Выбросил после первой рыбалки. Без сожаления.

6. Selesta

Selesta Новый пользователь

Срочно нужна американская военная форма (только оригинал) , ваш телефон отключен. Позвоните мне. +7 701 775 33 70

7. captain

captain Пользователь

Покупаю только с дырками от пуль не менее пяти в грудь! Можно в крови! 8)

Загрузка...

Поделиться этой страницей