Приклады ручной работы

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Arseniy, 2 ноя 2009.

  1. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Изготовление прикладов, цевья на ружья, так же под левую руку. Материал дерево "Орех"
    изготовление приклада - цена от 45 000 тенге
    изготовление цевья - цена 25 000 тенге
    Сделайте свое ружье удобным и индивидуальным, мастер резьбы по дереву предложит вам эскизы работ и изготовление по вашему эскизу.
    Работает очень аккуратно и качественно. Цена резьбы на прикладе от 100 $ (в зависимости от сложности исполнения).

    По всем вопросам обращатся по тел.: +7 701 359 31 80 /Виктор/

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Полную ложу на МЦ20-01 возьмется делать? Чтобы увеличить длину на полную длину ствола? Ну и остальное чтоб под меня?
     
  3. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Добрый день! С вашем заказом проблем не возникнет и все будет сделано под Вас, снимутся мерки, все как положено.
    Единственный нюанс - один, два раза придется приехать на примерку :)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Наиглавнейший вопрос, цена вопроса?
    Учитывая цену на само ружье может стать вопрос оправданности этого шага ))))
     
  5. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    поддерживаю.. хотя мое ИЖ-27М нынче и поднялось в цене, думаю, отдавать за индивидуальный приклад от 45 тыщ некашерно ))
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    удобство прикладистости очень много значит. тут цена может быть разной..... даже превысить цену самого ружья как в моем случае.
     
  7. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Совершенно с Вами согласен! т.к. очень важно насколько вам удобно стрелять, тяните ли вы шею, что бы лучше прицелиться или наоборот...
    так же не удобно может лежать любое ружье известного мирового производителя и не важно сколько оно вам стоило, а важно насколько будет удобно стрелять Вам из вашего оружия
     
  8. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    я ведь поддерживал Дэна вовсе не для того, чтобы усомниться в необходимости наличия фактора комфортабельности во время выстрела, господа. просто полагаю, что лично мне необходимо пояснить, чем изготовление приклада вашего от 45 этих самых тыщ отличается от другого изготовителя прикладов за, если правильно помню, 130 долларов.. за что переплата? если только за имя мастера - это одно, если за материалы - другое, и так далее...
     
  9. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Добрый день! На самом деле ни какой переплаты в этом нет, т.к. мастер отвечает за свою профессиональную работу, все изделие изготавливается в ручную и очень крапотливо, в некоторых случаях иногда уходит до 1 месяца на заказ, поэтому не важно, на производителя какой страны делается изделие (она одинакова), так же конечно материал (орех, особенно сочинский / входит в стоимость заказа) не из дешевых и он более подходит для данного изделия
     
  10. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А так сказать приклад подогнать сможете под охотника, ну приклад есть, только может нужно чуть там пильнуть здесь добавить, или же только свои болванки. Какое покрытие приклада, выдерживает ли наши условия ходьбы по колючкам.
     
  12. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Доброе утро! подогнать возможно длину приклада или прибавить или убавить но вот погиб и отвод исправить к сожалению уже не получиться, по поводу покрытия нет ничего вечного, можем предложить покрытие самым крепким лаком но и он не выдержит усилинного воздействия колючек, так как царапается все, наверное нужно просто бережнее пользоваться для длительной эксплуатации и эстетического состояния
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Скажу своё слово! Есть у меня ружжо к которому хочу сделать приклад по габаритам. Вот только готов платить не более 200 долларов. Прибамбасы в виде пистолетных рукояток и резьба не нужны
     
  14. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Пистолетная рукоятка делается по желанию заказчика, резьба стоит отдельно. Цена указанна для приклада который будет сделан под Вас
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Будем искать
    или давить
    !
     
  16. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Лаком??? Вы всегда лаком кроете?

    Да, и цена за простой приклад мягко говоря не гуманная...
     
  17. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Восновном все заказчики заказывают покрытие лаком, т.к. покрытие льняным маслом или парафином очень трудоемкое занятие и занимает около 2-х месяцев если делать по науке
    и по поводу простого - "простой" приклад стоит в магазине около 7000 тенге который конечно при желании можно отпилить или поставить затыльник что кстати и делают на летнии приклады
    для удобства охоты зимой, а кто то выбирает зимний и летний вариант с "непростым" прикладом когда отвод и погиб сделан под вас в этом наверное и есть истина
     
  18. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Простой - это в смысле из прямослойной древесины как на ваших прикладах и без различных украшательств, а то что приклад подогнан под стрелка так это по умолчанию должно быть в любом прикладе сделаном на заказ.
    Вот такой приклад мне сделали года полтора назад, в до кризный период в самый пик цен, обошелся мне в 30 тысяч, пропитан маслом и сделан из очень красивого комлевого ореха 6-и летней выдержки (на фото плохо видно, на пострелушках можно будет вживую заценить), естественно подогнан под мою нестандартную антрапометрию:

    [​IMG]

    П.С. Про парафин вы меня вообще убили, это где парафином пропитывают???
     
  19. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Красивая работа спору нет! Древисина красавица хоть не очень хорошо но видно. Но у нас эта цена на сегодняшний день.

    про парафин я ошибся и прошу прощения перепутал с воском :-( вот: http://www.oxotnik.kz/index.php?nma=catalo...e=1&nums=54
     
  20. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Реставрация ИЖ27

    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей