1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Приглашаю на рыбалку и охоту

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Баканас, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Баканас

Баканас Новый пользователь

Ребята, ещё раз принашу свои извинения, да на самом деле все посты почитал и сказать нечего.. прекращаю я здесь все виды услуг. И ещё раз прошу закрыть тему. Да действительно не готов я к данной работе не моё это, ни себе толком ничего ни людям... Всё.... больше никаких услуг я здесь никому не оказываю и к этому делу не вернусь... хватит и этих оплошностей.

Прошу закрыть тему.

2. koreec73

koreec73 Новый пользователь

Ведь вы д.Коля не хозяин этого дома и мне кажется поэтому вам абсолютно все равно,что к вам приезжают люди отдыхать за 200км,вы не отвечаете на звонки и они едут обратно,и не понимаете что значит сломалась машина по дороге в 2 часа ночи,и не умеете вести себя достойно,когда с вами находятся женщины и дети,я прочитала все ваши высказывания,и видела вас лично в эти выходные,и думаю вы как человек для меня остались пустым местом,дорожите тем что вам доверили,ведь там очень классно!

3. shneider82

shneider82 Пользователь

В завершении данной темы хотел-бы поделится, кое какой информацией, по убытию из баканаса познакомились с неким Юрием оказалось в прошлом партнёр Н.Н. разбежались походу из-за зеленого змея. Юрий так же занимается доставкой рыбаков на места рыбалки и обеспечением сохранности транспорта, на котором вы прибыли. Мне он показался на много серьёзней солидней Н.Н. и потом он походу местный знает речку оч. Хорошо, ну и в довесок вообще не выпивает. Могу сказать, что от общения с ним у меня сложилось только хорошее впечатление. Вот хотим к нему съездить попробовать всё-таки порыбачить. Если кому интересно тел. 87078103164 Юрий.

4. Похожий

Похожий Новый пользователь

Весной был у НН. Согласен с вышесказанными претензиями. Действительно НН приезжий и далеко не рыбак. Где, как, на что и т.п. он не знает. С алкоголем проблемы большие и уже не излечимые. Зарекаться и обещать уже поздно, только лечиться. Возил на рыбалку нас Юра (местный житель), не знаю лучше или хуже НН, т.к. они вроде как вместе были. Ценник озвученный по телефону изменился в сторону увеличения сначала когда мы приехали на место и стали еще раз уточнять, а потом еще раз при расчете. Был неприятно удивлен. Если бы сразу сказали окончательную цену, я бы и так согласился и заплатил, но два раза поднимать, просто потому что хочется денег.... Нехорошо это....

Шнейдер82, отпишись как там у Юрия.

5. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Насколько я помню Юра местный, который катает желающих, можно сразу тупо к нему ехать, заплатить за трансфер, или там еще обращаться за услугами...

6. pandaman

pandaman Известный пользователь

ну раз отрыли тему из загажника вставлю свои 5 копеек. вспомнился случай давно как то приехали в те края порыбалить. Перед Баканаским каналом решили поискать место на Или. тока расположившись, были слегка озадачены када на берегу появилась местная свадьба, аля прогулка перед банкетом. Ну нету у них там вечного огня и Медео :good: Головная машина Москвич412, еще штуки 3-4ре чуда росейского автопрома и вхамину бухая компания из местного населения. Началось с обыденного "ты меня уважаешь" давай за молодых, кое как отбились :good: пришлось менять дислокацию, дабы не мешать жизнь молодым и себе нервы.
    недалеко от поселка дакуя местного населения слоняется по делу и бездела и в не адеквате в том числе, потому давно туда не езжу хоть по приглашению хоть дикарем :rofl:

7. Huntaa

Медиа:
    80
  8. pandaman

pandaman Известный пользователь

а поэтому поводу ни када не наливайте местным, будь то Баканас или иной аул. как там народная мудрость "пустил козла в огород" запаритесь отбивать :good:

9. моторист 777

моторист 777 Известный пользователь

Почитал темку, посмеялся, уже давно зарекся пользоваться услугами вот таких гидов алкашей....еще и с такими расценками, а самое главное в чем смысл такой рыбалки????? приезжай на любой берег в районе бакбахтов и лови! бесплатно!!! только за лицензии плати! ну еще можно понять если лодки нет, опять же проще здесь с сайта с кем нибудь скооперироваться у кого есть лодка, с лодкой понятно рыбу найти проще и места доступны разные..........но то что здесь предложено!!???? да еще и с таким гемором в виде неадекватных местных алкашей???? и за деньги????? надо быть совсем без масла в голове...........

10. Kurt

Kurt Бес-искусатель

уже давно все обсосано, человек извинился и ушел. чего вату катать?
    на костях еще поплясать

11. Huntaa

Медиа:
    80
    А как все хорошо начиналось :) Ну тему тогда можно прикрыть наверно, или мож дядька исправился и взялся за ум

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей