Правила форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Код:
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    
    Уберите ссылку.
    Убрал всё, даже аватар :D Дабы не нарушать, надо вот теперь вопрос решить с ником и электронкой, а то вдруг чё не так опять ;)

    ИМХО: Общие правила должны учитывать все нюансы.
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Общие правила отображают общие нормы и положения пользования ресурсом.
    Локальные учитывают нюансы локальной направленности подфорума(ов) а также дополняют и не противоречат общим правилам.

    так, надеюсь, понятнее?
     
  3. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Создаю аккаунт не противореча общим правилам, захожу в подраздел и попадаю под раздачу. Как быть?
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    элементарно! есть форма обращения к администрации, там все объяснят или примут к сведенью.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я вот после моего отчета что то не понял... где в правилах есть ссылка за что повышается уровень предупреждений за браконьерство???
    или это так... самодеятельность...

    ну и у нас на форуме сообщение личное походу о повышении/понижении уровня предупреждений не приходит в ЛС?
     
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    у меня предложение для админов: в вести в правила для вновь зарегистрированных пока не наберет 20 сообщений он не может создавать новую тему - это есть на многих форумах , этим можно отсекать засорение форума рекламой и лишних одноразовых посетителей
     
  7. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    Чтоб не было одноразовых и лишних :) создаются закрытые форумы, для себя любимых ;) Про 20 сообщений - это приведет только к +100, +100 пятьсот, гыыы, забавно, поддерживаю, куча смайлов и др флуду
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей