Попутчики или свободные места в машине.

Тема в разделе "Подледный лов", создана пользователем nikitos412570, 18 дек 2010.

  1. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    ну елы палы.......хочу завтра просто поехать прокатиться с удочкой, посмотреть что да как, просто в прошлом году ловили на каналах на бакбактах, кое где лед был...
     
  2. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я еду во ворник за бабахты, на зону отдыха людей отвозить, вот и посмотрю за одно как лед на каналах
     
  3. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    на праздники прокачусь в орловку.
    Готовлюсь.
     
  4. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    не могу никак найти тему ....про попутчиков на охоту и рыбалку (((( товарсчи мои не могут ехать в эти выходные....блиин а так настроился (((( друзья если кто захочет взять хорошего человека то бишь меня пишите )))) я на своей машине и трезвеник..так что могу и водилой быть ))))

     
  5. dadada

    dadada Новый пользователь

    Сообщения:
    21
    Я бы составил компанию да еще и друзья не против 3 машины и все на ремонте без лошадей остались а куда путь держать?
     
  6. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    что думаете про капчик??? доехать до бывшего ассорти. . а там на лёд. судак говорят хорошо прёт .. эхолот есть у меня.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    кого куда и когда прёт судак? агентство ОБС передает письмом из прошлого? там лёд то хотя бы есть на судачьих глубинах?
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вчера не было, сегодня утром был, сейчас скорее всего опять нету :)
    Зы: Пер бы там судак,я бы сейчас тут не строчил сообщения... ;)
     
  9. Медвед

    Медвед Пользователь

    Сообщения:
    59
    :hi: мне тоже сказали вчера что нет...а я губу то раскатал ((((((( интересно куда поехать шоб нормально порыбачить?
     
  10. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Орловка
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    разговаривал с челом из бывшего ассорти, рыбалка там пока никакая :hi: тока разве что воблу и подлещика на прудах погонять
     
  12. talgat44

    talgat44 Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    по поводу попутчиков; Может найдется кто может прихватывать меня на рыбалку .Есть лодка и прочий инструмент Машина тоже есть но для рыбалки в общем то непригодна .
    Могу войти в долю по оплате то есть бензин и прочие расходы.
    О себе 56 лет казах здоровъе норм не пью не курю женат и т.д.Живу в алматы в калкамане .Ездить могу и в рабочие дни ,график работы -свободный . тел 8 700 452 49 25 Удачи
    P.S. В качестве платы и проч могу также сделать мебель дешевле .Еще раз удачи
     
  13. Титан555

    Титан555 Новый пользователь

    Сообщения:
    38
    Салам народ. Еду в пятницу. есть места в машине. куда пока не знаю.кто едет- куда? Составлю компанию. пишите
    kazpetro@mail.ru
     
  14. Титан555

    Титан555 Новый пользователь

    Сообщения:
    38
    Возьмете попутчика.?? Машина есть с 2 своб.местами. А на лето -есть лодка (ямаха 15). Вместе интересней.
     
  15. enjik

    enjik Пользователь

    Сообщения:
    104
    пытаюсь собрать народ на улькен или еще куда нибудь )
    как смотришь?
     
  16. Титан555

    Титан555 Новый пользователь

    Сообщения:
    38
    надо подумать. Где это улькен? что там ловится? скок км?
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Улькен - поселок в прибалхашье... 380км от Алматы...
    ловится вобла лещ карась судак...
     
  18. Титан555

    Титан555 Новый пользователь

    Сообщения:
    38
    у нас естьэхолот, навигатор-хорошо если есть забитые точки, бур, палатка и все остальное что рекомендовали купить для зимней рыбалки в части которой честно сказать еще мало опыта. но бурить умеем. прфесссия такая. а когда планируешь выехать? и на сколько( кода обратно?) и есть там лед?
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Лед в районе улькена сейчас см 50 не меньше.. :)
     
  20. Титан555

    Титан555 Новый пользователь

    Сообщения:
    38
    кстати на завтра и послезавтра штормовое-метель -24 днем на балхаше-или погода не помеха?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей