Печь Термофор "Дуплет 1"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем патриот71, 19 янв 2017.

  1. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    В связи с закрытием фирмы друг попросил меня выставить на продажу несколько печей фирмы "Термофор" "Дуплет 1". Цена 20 000 тенге. Живые фото сделаю вечером . Цена в России на официальном сайте от 6599 рублей. С «Дуплетом» зимой и летом

    Уж сколько раз твердили миру разные вариации на эту тему. Варите уху с дымком, кипятите чай, грейте озябшие руки, сушите промокшие кеды, пойте песни под гитару. Только не оставляйте после себя на зеленой траве черные раны костровищ!

    Приобщайтесь к материнскому лону прародительницы природы, не нарушая его первозданность. Пусть природа остается дикой. Людям больше подобает быть цивилизованными.

    Пусть дождь и град, пусть снег и пронизывающий ветер — а вашему костерку внутри этой печки будет тепло и уютно. Растопите печку щепками и засыпьте немного древесного угля, которого полно у вас в багажнике.

    И не нужно сжигать полгектара корабельного леса для того, чтобы разогреть чайник. Незатейливая и нержавеющая скорлупка на четырех ножках с дымовой трубой поможет поверить, что у природы нет плохой погоды, а испорченный ландшафт вовсе не является особенностью национальных пикников, национальной охоты и национальной рыбалки.
    8 707 882 92 34 и 8 777 222 999 6 Виктор
     
  2. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Портативная дровяная отопительно-варочная печь, предназначенная для отопления палаток, дач, гаражей, а также для приготовления пищи и обогрева в походных условиях.

    Компактные размеры и небольшой вес печи позволяют комфортно транспортировать ее. Кроме того, в комплект поставки входит удобная сумка для переноски. Варочная поверхность предназначена для разогрева и приготовления пищи. Применение жаростойкой высоколегированной стали обеспечивает высокий ресурс печи. В комплект поставки входит дымоход высотой 2,5 м. Все съемные элементы в походном положении размещаются внутри печи.

    Портативная печь «Дуплет» окажется хорошим подспорьем в работе и отдыхе для туристов, грибников, охотников, рыбаков и многих других.

    Дуплет Inox
    Базовая модификация печи «Дуплет-1», изготовленная из нержавеющей жаростойкой стали с температурой начала окалинообразования 750 °С. В комплект поставки входят также трубы Технические характеристики

    [​IMG]

    Материал изготовления Жаростойкая сталь Объем топки 12,6 л Сумка в комплекте Да Дымоход в комплекте Да Оформление конвектора Нержавеющая сталь Размер дымохода 63 мм Варочная поверхность Сталь Габариты (ДхШхВ) 315х345х500 мм Диаметр дымохода 63 мм Мин. высота дымохода 0,3 м[​IMG]
     
  3. murikoz

    murikoz Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    В каком городе находитесь
     
  4. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Алматы:flag:
     
  5. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
  6. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Так же есть печи "Пичуга" (для мобильных бань) и "Авоська" (для обогрева). Так же компания "Термофор". По 30 тыщ.
     
  7. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    фото и тех.характеристики остальных печей,выложите тоже,плиз..
     
  8. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Портативная печь ПИЧУГА универсальная дровяная конвекционная для мобильных бань одна из самых популярных печей Термофор среди заядлых любителей загородного отдыха. Эту печку небольших размеров можно использовать для отопления дач и гаражей, а также в мобильных банях. Определенное удобство создает возможность разогревать и готовить на её варочной поверхности еду, используя металлическую посуду до 150 мм в диаметре.

    Портативная печь Пичуга Термофор сделана из жаростойкой стали, которая содержит не менее 18 % хрома. Благодаря использованию этого материала, у производителя получилось уменьшить толщину стенок печки, а значит увеличить скорость нагрева печки. Кроме этого дверца топливника оснащена специальным отражателем, который ограничивает воздействие теплового излучения на неё вовремя работы. Элементы дымохода и ножки свободно помещаются в топку печи, что облегчает её транспортировку. Особенно это хорошо для туристических поездок. Нужно отметить, что подобные печи Термофор рекомендуется топить древесным углём.

    Технические характеристики печи для бани Термофор Пичуга:
    Максимальная мощность, кВт
    4-6
    Макс. объем отапл. помещения, м3 50
    Вес печи, кг 13
    Объем топки, л 19
    Диаметр дымохода, мм 80
    Размеры: ширина, мм 340
    Размеры: высота, мм 570
    Размеры: глубина, мм 550
    Макс. длина дров, мм 500
    Минимальная высота дымохода,м 0,3

    [​IMG]
     
  9. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Дровяная отопительная печь длительного горения для небольших помещений. Представьте, что однажды, в студеную зимнюю пору, батареи почему-то стали холодными, электричество отключилось, а газ погас. Вы без колебаний возьмете топор, и без колебаний превратите в дрова любимый рояль и антикварную мебель. Было бы где их сжечь. Если Ваш выбор - это печи отопительные, то присмотритесь к данной модели.
    • Компактные размеры печи позволяют размещать
      и хранить ее в самых небольших помещениях.
    • Герметичный топливник позволяет эксплуатировать
      печь в режиме длительного горения.
    • На верхней горизонтальной поверхности печи можно разогреть пищу.
    • В исполнении для кунгов печь оснащена
      специальным затвором, блокирующем
      самопроизвольное открывание топки и зольника
      во время движения и ножками, которыми печь
      надежно крепится к полу.
    • Дымоход в комплекте (7 элементов по 30 см).
    • Производитель (страна) — Термофор (Россия)Материал изготовления — нержавеющая сталь, конструкционная стальРазмеры (шхвхг), мм — 617х364х502Вес, кг — 17Диаметр выходного патрубка, мм — 80Номинальная мощность, кВт — 4Максимальная мощность, кВт — 8Вариант подключения дымохода — верхнееОтделка печи — антрацит, нержавеющая стальНаличие зольного ящика — естьВторичный дожиг — естьОбъем отапливаемого помещения, куб.м. — 50Вид топлива — дроваРазмер дров, см — 40Длительность горения — продолжительнаяГарантия — 1 годДополнительные опции — набор труб в комплекте, ножки, нержавеющий конвектор. Версия печи без ножек.
    • [​IMG]
     
  10. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Живые фото выложу завтра (форумчанам будет небольшая скидка на Пичугу и Авоську). Упаковки нет, поэтому цена намного ниже оптовых в "Термофоре"
     
  11. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    "Дуплет " цена изменилась - 25 000. Осталось 3 штуки.
     
  12. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Осталось 2 штуки, таких цен нет даже на официальном сайте [​IMG]
     
  13. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Осталась одна (на чехле несколько дырочек, на функционал не влияет)[​IMG]
     
  14. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Печи "Дуплет" проданы. Осталась печь "Пичуга" и бак самоварного типа "Ильмень" 9 л для горячей воды. Цена за комплект 45 000 (цена на "Термофоре" от 65 000 за комплект)
     
  15. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
  16. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    42 000 за комплект:pardon:
     
  17. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Печь ушла, остался бак для воды. Прошу 12 000, + 2 звена трубы бонусом
     
  18. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Продано, тему можно закрыть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей