Парковочный радар с проекцией

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Blagodatov, 28 мар 2012.

  1. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Устройство, объединяющее парковочный радар и дублирующий дисплей спидометра. Модель имеет малую инерционность передачи сигнала, что позволяет без задержек передавать водителю информацию о препятствии и сводит возможность столкновения к минимуму. Датчики парковки устанавливаются в бампер автомобиля. Сигнальный провод дублирующего дисплея спидометра подключается к штатному датчику скорости. Дисплей реализован в виде проекционного экрана в нижней части лобового стекла, что позволяет не отвлекаться от дорожной обстановки и переключать внимание на панель приборов.(Удобно при сложной дорожной обстановке). Цифровое изображение значений текущей скорости автомобиля или расстояния до препятствия проецируется специальным проекционным блоком на экран из самоклеящейся тонированной пленки, что обеспечивает хорошую считываемость показаний как в ночное, так и в дневное время даже при прямом солнечном освещении. Яркость показаний на дисплее регулируется автоматически, и в ночное время она не будет избыточной. Выбор режима отображения производится автоматически при переключении коробки скоростей «скорости при движении вперед» и «задний ход». При включении зажигания автомобиля до начала движения на дисплее в течении 3 сек высвечивается уровень зарядки АКБ. Если напряжение АКБ меньше 11 вольт, подается предупреждающий сигнал. Имеется два режима предупреждения превышения заданной скорости. В комплекте 4 ультразвуковых датчика.Режим корректировки скорости позволяет отображать на экране дисплея скорость в км\час, при градуировке спидометра автомобиля в мили\час (Удобно для американских авто)
    [​IMG]
    Видео
    Видео2
    87775825559 Валерий
    цена: 135$
     
  2. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Датчики парктроника подключаются как обычно. А для подключения дублирующего спидометра необходимо наличие датчика скорости (спидометра). Они вроде стоят уже и на Газелях и ТАЗ 21093 и т.д. При этом спидометр может быть как механическим так и электронным. Сигнал с датчика скорости используется в блоках КК (круиз контроль), блок включения 4ВД, в Мозгах(БК) и на контактах диагностического разъема(протокол OBD2 нога 14) и т.д.
     
  3. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Пример установки HUD дисплея на WV Golf
    WV Golf
     
  4. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
  5. radar

    radar Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Мешает ли он при при управлении авто? Ведь проекция прямо перед глазами!

    Ваще прикольная вещь, хочу прикупить, скока ? 137 бакинских дороговато, хочу скидку....
     
  6. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Нет. не мешает. Ни днем ни вечером. Пенка полупрозрачная. Выводится только самая необходимая информация. Т.е. дисплей не перегружен лишними данными. Есть варианты с дублированием практически всей приборной панели, но это я считаю лишним. Яркость имеет несколько ступеней регулировки, можно выбрать подходящий вариант и при этом на ночной режим переключается автоматически(Атоматическое приглушение яркости). Уровень приглушения будет зависеть от варианта выбора настройки.
     
  7. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    не 137 а 135, по скидкам отвечу в личку
     
  8. radar

    radar Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Установил парктроники сам, ерундовое дело, по аннотации всё понятно, единственное не могу подключить датчик скорости, перерыл весь интернет, если не трудно скинь ссылку где можно посмотреть или напиши, у меня митсубиши галант 1993 г.в.
     
  9. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Рыть весь инет не надо, надо открыть схемы по авто и найти схему с контрольными приборами. И посмотреть какие провода подходят к спидометру. К управляющему проводу и надо прицепиться. И если трудно искать этот провод по пути к приборке, то снять приборную панель и прицепиться прямо там. После установки всего остального. это не должно вызвать сложностей.
     
  10. Blagodatov

    Blagodatov Пользователь

    Сообщения:
    49
    Остался один комплект, отдам со скидкой
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Student
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    596
  2. Игорь12345
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.028
  3. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    929
  4. nuBo
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    7.314
  5. swimdim
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.180

Поделиться этой страницей