Озеро Триада

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Nick, 13 май 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Дождь, гроза.

     
  2. Nick

    Nick гедонист

  3. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    Ребята а де озеро та находится и с кем можно связаться из хозяем?. подскажите
     
  4. красный

    красный Пользователь

    Сообщения:
    64
    С удовольствием посмотрел ролик! Саша, у твоего напарника, Артёма Олеговича, очень хорошая улыбка - добрая и располагающая! :)
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну и небольшое видео...
    по первым сазанятом в этом году...
     
  6. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Уважаемые друзья, наши Гости! В случае если соберетесь к нам на озеро, в период с 27,04 по 03,05, прошу связываться с Колей (Ник), меня не будет в городе! Спасибо!
     
  7. Сем

    Сем Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    Можно порыбачить у Вас на озере, сколько стоимость, какие условия?
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вообщем прокатились сегодня с Piraruka на этот водоемчик... провести так сказать внеплановую разведку боем...
    камыш я вам скажу растет не по дням а по часам... приходилось прорубать вот такие вот себе сектора))
    [​IMG]
    Предлагаю в пятницу перед соревнованиями покосить берег... после работы смогу помочь...
    Погодка была не айс.... дул сильный ветер и накрапывал дождик... рыбачили с 3х часов дня и до 8ми вечера...
    когда на закате уже выглянуло солнышко на пол часа... удалось выудить трудового судачка
    [​IMG]
    себе на ужин... говорят надо кушать свой улов чтобы рыбка ловилась дальше...))
    [​IMG]
    обошли все озеро со всех сторон... в итоге один судачек одно горлышко от бутылки (улов Piraruk`и) :)
    простукивал дно очень усердно...)))
    [​IMG]
    прикормлено одним беленьким ганибальчиком и одним разноцветным релаксом...
    Теперь интересно узнать когда у судака нерест? и где он обычно нереститься?
    Или же его там наши экспедиции сильно прорядили... думаю соревы будут интересными... рыбы множество думаю не будет...
    так что на вечер если все таки там бум финал ЛЧ смотреть лучше мяса намориновать... :)

    Да и на заметку хозяевам...
    стояла чья то вот такая снасть... кормушка к ней поводок с кукурузой выше еще с кукурузой крюк и в самом верху поводок с мальком...
    судя по снасти рыбу отпускать не планировалось...
    чья хз...
    [​IMG]
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    То что проредели это врятли, море его там, скока ловили там в том месяце ни молок ни икры, в край раз клевал слабо, мож как раз нерестится ща и из-за этого слабо берет, о нарыл у нас же на сайте :)

    Так что быть добру
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    значитсо 100% нереститься...
    как раз думаю температурка воды ему сейчас в самый кайф...

    а после нереста еще и вкусы поди поменяет к цвету резины...)))
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    KoMoL, где сей самострел стоял?

    судак клюет, но мелкий и неактивно. ключик подобрать можно. через 2 недели всё скорее всего изменится.
     
  13. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    если смотреть относительно гостевых домиков, то на секторе на против предпоследнего домика считая от дамбы
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В прошедшие выходные начали помаленьку изучать водоем и его обитателей.
    Расположились в середине широкой части озера, облавливали различные дистанции. Клев был регулярный и очень хороший, правда клевал сазан и карп небольшого размера. За двое суток экземпляров более 2-х килограмм поймать не удалось, но мы та знаем, что крупная рыба там есть ;) Только ее надо понять и найти. А значит у нас все спереди, в ближайший сезон решили уделить этому озеру повышенное внимание и всетаки изловить достойных экземпляров.

    ПыСы:
    Я оторвался по ловле сазанчиков на поплавочную удочку. Просто кайф какой та ловить килограммовых лапушков на деликатную снасть: Удилище с тестом 4-20, катушечка от шиманы 1000 ( в простонародье пиу-пиу-пиу) :), трехгармовый поплавочек, на леске 0,16 и крючок 12 номер :)
    Это праздник :)
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    для полного пердимонокля надо не на катушечную снасть килушников ловить, а на маховую корейскую "соплю" )))

    Асиман на 12 крючек из поплавочных категорий судака ловил и поймал ))) все никак не отпускает его нано-джиг
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    В следующий выезд как раз маховую хочу затестить :) У меня как раз есть одна нераспечатанная ;)
     
  17. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    маховой само то!!! тока подлиней, хотя на любителя! как карпа завели я вообще перестал крупняк ловить, наверно от неумения, в прошлом году дядя Саша как то разные столы накрывал же, целенаправленно!!! летом будет капец клев!!!
     
  18. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    блин, тоненькой махалкой килограммового сазана страшно ж.. без фрикциона та..
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Фидеристов допускать к этому озеру категорически нельзя!!! У рыбы (мелкие тузики до 2-х кг.) нет никаких шансов перед такой убойной снастью. Только поплавочников и карпятников можно.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    а еще фидеристы (только тихо ....) жрут рыбу! :fishing:
    а карпятники и поплавочники неее, не такие ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей