Озеро Триада

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Nick, 13 май 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Я? С удовольствием! Люблю ваш пруд.!
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    камышу смерть в огне! предлагаю еще экскаватором пройти подводное пространство в районе секторов, дабы полностью избавить их от подводных камышин.
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    варвар
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    хорошо, под деревом копаться не будем. чтобы по привычке на глине рррраз и попцом в грязь ))
     
  5. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Оценил. :)
    Коль, нельзя разрушать привычный для рыбы дом. Надеюсь корягу, у которой ты взял трофея, не собираешся выкорчевывать?
    Сожжешь камыш - будешь как на ладони для рыбы.
    Надо определиться, таскать на поплавок прошлогодних тузиков, или охотиться за приличной рыбой.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Цена с домиком за 3 суток нормальная, без домика (в палатке) сделать 2000-3000 с человека в сутки, НО, поймал отпусти, для желающих пожрать, можно продавать рыбу отдельно. На судака поймал-отпусти, конечно, бессмысленно, но для амура-карпа-обязательно.
    По поводу камыша, мое имхо-жечь каждую весну, после схода льда, больше нарастет, и хорошо бы было-отсыпанные в опалубку сектора.
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Думаю для карполовов домики не актуально, так как нужно быть на берегу во время ночного клева.
    Цена за прибывание в 2000 тенге с человека в сутки самое то, при условии поймал отпустил плюс незачетника на уху/жареху
    Если человек захочет увести домой свежак то можно на вывоз отдельная оплата за кг живого веса (хотя считаю для карполовов тоже не актуально)
    По поводу секторов - отчистить выкосить или отсыпать, к сожалению так и не смог посетить Ваше озеро, по месту лучше смотреть.
    Если будете ставить беседки то на растоянии от воды минимум на 15 метров, чтоб не мешали лову (как на К-28)
    Желательно бы на 3-4 сектора по 1-му туалету и конечно же контейнер для мусора (на выезде с озера)
    По траве/камышу так же пока ничего сказать не могу так как не видел
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Еще один ВАРВАР. Запал на англицкие лужайки?.
    Ты хоть был на этом озере?
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    На озере не был, кто то не зовет, а про камыш, новый вырастет очень быстро, недели за две, а старый полюбому мертвый, только вид поганит и не дает новому расти, а лужайки в Англии действительно хороши.
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    по мне так если идти по пути если хотите свежей рыбки то платите (даже за не зачетников) то имхо будет саблазн у людей скушать и трофей... уж лучше либо поймал отпустил и точка. ну или же как везде...
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    надеюсь соблазн сожрать крупняк будет у тех, кто на это озеро не попадет. а на сковороде окажется судак и сазанчик до кило.

    коряга неприкасаема!
     
  12. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    +1
     
  13. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
  14. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Камыш будем жжечь как только станет тепло, сразу разметим сектора и отсыпем их (уверен кто то поможет))). По стоимости примерно так и будет наверно, будем подходить дифференцировано в зависимости от количества людей на секторе, но в любом случае будет не дорого!!!
    На счет вывоза рыбы думаю будем против, можно же купить на базаре, а вот съесть когонть небольшого не маточного ...это решаемо))))

    ПС: Коль, Александр давайте как сожгут камыш поедем сектора нарежем вместе, ну чтоб все грамотно получилось!
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    ты же знаешь, я по любому в деле. как сойдет лед надо ехать судака прореживать (в эти выходные?)
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    йоптыть! только щас заметил как мне ловко ноги подрезали :D
     
  17. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    КОль надеюсь твои "кабаны" тебя ждут)))) А судака мочить поедем как только лед сойдет, нужны лодки и еще рыбаки)))))
     
  18. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Есть и лодки и рыбаки!!! :nea: и желание спининг покидать!!! :drinks:
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Есть резиновая двухместная лодка... спин... и всякие блесна... могу присоединиться к мочилову судаков... :) ну и там чем смогу помогу...

    Зы. Петров... тебяж судак не любит... будешь ты - судак весь спрячется... :D
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    KoMoL, долг платежом красен. мои обещания о бесплатной рыбалке на этом озере не "сгорают" с переменой сезона ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей