1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Озеро Каинды

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем laimika, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    А потом пойти в соседний ваш лагерь и отобрать 20 тыщ :)

2. Забава

Забава Пользователь

да что за отаке фишинга последнее время? запоздалое весеннее обострение?

3. airry

airry Новый пользователь

Если уж на то пошло, это агентство не сами разрабатывают туры, а просто перекупщики

Я имела ввиду агентство у которого стоимость тура 12 500

4. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

раз пришли с объявой, так обяъсните людям, что входит в 20 000 + 2 000 с человека?
    например
    10000 - питание (завтрак, обед - первое второе третье, ужин)
    5000 - экосборы (и поподробнее пожалуйста распишите эту статью расхода)
    5000 - организация музыки, тамада, программу с конкурсами приведите и т. п.
    а то отмазались "за питание, развлечение, дискотеку, пропуска и эко сборы " и типа отстаньте? а вдруг мне еды вашей не хватит, или на дискотеке тесно будет, яж не знаю что вы там задумали, к тому же после танцев вспотеют ваши туристы, и помыться то нигде не смогут за 20 то штук

5. Danil

Danil Известный пользователь

А что перекупают и у кого... А у Вас нет мысли что лет за 5 любое агенство может само заниматься разроботкой....

6. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

не моё это.... я пример привела, что есть реальныве агенства которые занимаются организацией туров, а есть дилетанты из интернет магазинов, которые хотят срубить денег и думают что вокруг все лохи...

7. panke

panke Известный пользователь

Хде модератор?
    Ва избежанье холивара - сверните тему.
    Всем все понятно уже.
    Недоставляет этот оупенэйр никаму.

8. Carper

Carper Carper

посредники? вы хотели сказать?

9. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

тем более, а если найти то агенство которое само разработало тур, то сколько он стоить будет?

10. airry

airry Новый пользователь

Ребята, ведь дело еще не только в стоимости, а в ка4естве самого тура.
    Не всегда дешевое - есть хорошее.
    Как говорится - скупой платит дважды

11. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

я вот если чесно знаю какое качество отдыха меня ожидает в своей палатке, в общем я довольна им, но за что тогда 20 штук?

12. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Расскажите подробней как Рюма просит, меня чес слово заинтересовали туры в ту область а то почти 30ка а не был в таких местах, позор ежже... детям таки будет интересно, заинтересуйте...

13. Danil

Как я понял афтор этой темы даже не посредник, а просто почитал на другом форуме отчет как кто-то туду ездил, пробил сколько стоят пропуска и эко зборы, сколько стоит автобус, а потом просто дал объявление на другом форуме... и сам съездит посмотрит так еще и денег срубит)))

14. airry

airry Новый пользователь

Ну ведь как я понял, 20 000 это не с человека, а с машины - а в машине по 4 4еловека, то стоимость полу4ается 7 500

ой, обсчиталась, полу4ается 7 000

а с 4его это Вы сделали такие выводы?

15. laimika

laimika Новый пользователь

Подобными мероприятиями мы занимаемся давно. И проводили джип-туры намного более сложные, масштабные и длительные чем этот. И с чего это Вы решили, что я не была на Каинды? Я была в таких местах, о которых мало кто слышал даже.
    Проводим этот тур лично мы, и нигде его не перекупаем.
    По поводу денег - на такие мероприятия на самом деле уходит очень много средств. Все разрешения, сборы. Даже за разжигание костра на озере надо платить. В результате всей поездки нам останется в лучшем случае оправдать топливо и время. Основной целью этой поездки является не срубание денег, а развитие экстремального автуризма.
    Мы никому ничего не навязываем, если не нравится, не езжайте, никто никого не заставляет.

16. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

вы мальчик или девочка?
    а вы ездили на расстояние 300 км в машине по 4 взрослых человека с палатками и прочим шмурдюком? так что никак не набъёте разве что в делику или т.п. Но ведь не у всех такие машины

17. Danil

ну да, эт получается 7000, если поедит 4 чел, а сколько уйдет туда горючки, и на своей машине слишком то не отдохнешь, если на одну ночь так-как за руль, а дискотека так вообще житья не даст...

А выводы такие в сообщениях же было написано что этот афтор на другом форуме спрашивал про эти места... и чет я щас посмотрел в тур агенствах везде дают жеье для ночевки и т.д и т.п....

18. Huntaa

Медиа:
    80
    laimika калайсын ? Расскажи чем занимаетесь вы там, че как по чем тоси боси на троссе... отчетик мож какой запости о придыдущих поездкаж, интрсн жэ...

19. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

вот и перечислите все разрешения и сборы.
    почему тогда вы на V просили фоты у пользователей с этого места? и как вы прокомментируете тот факт что на каиндах в том году очень подмыло, и что не всякая машина там пройдёт, вот у меня знакомый на лексусе 330 не проехал, а вы говорите "на своих машинах". Или это и есть экстрим?
    в таком случае может на самом деле за свой счёт всех свозите, раз и так почти в убытке?

20. Huntaa

Медиа:
    80
    Маш ты шо так взъелась...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей