Осака 2015

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 9 фев 2015.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    В Осаке (Япония) только что завершилась очередная рыболовная выставка, проходившая с 6 по 8 февраля 2015 года. В этом году Fishing Show Osaka проводилась неделей позже иокогамского фестиваля, так что строго говоря японские премьеры многих новинок состоялись в Иокогаме. С другой стороны, мероприятия несколько отличаются друг от друга по целевой аудитории, не зря в Иокогаме говорят о фестивале.

    Daiwa, как и обещали в анонсах, представила новые поколения флагманских безынерционных катушек Exist и Saltiga, а также серию Freams, которая теперь родственна «экселерам». Много новинок среди мультипликаторных катушек. Обращает на себя внимание преобладание черного и темно-серого цвета в дизайне; похоже, что черный опять входит в моду после засилья «серебра».

    [​IMG]

    У Shimano можно было ознакомиться с широко обсуждаемыми новыми «твинами» в обычном и морском исполнении (15 Twin Power & Twin Power SW).

    [​IMG]

    В первый день работы выставка по традиции была открыта для "профессиональных" посетителей, которые могли действовать в спокойной обстановке.

    [​IMG]

    В субботу же и воскресенье двери открылись для всех желающих. Большой интерес вызвали прототипы новых приманок Jackall, а также семинары, проводившиеся сотрудниками и про-стафферами компании на ее стенде.

    [​IMG]

    Симпатичные девушки активно используются для привлечения внимания к рыболовным товарам и в Японии.

    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей