Обувь для охоты и рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем DEN_BORODA™, 8 ноя 2009.

1. jki

jki Активный пользователь

Очень рекомендую обратить внимание на "подъем", если по длине стопы проблем не должно быть, то с высоким подъемом реальные проблемы, у меня создалось впечатление что но мой размер (42) их подъем совсем не подходит - жмут не милосердно, в результате взял чуть ли не на два размера больше по ступне тогда и "подъем" подошел, возможно должен решать вопрос другой размер - ширина или объем ступни (ХЗ что на самом деле) обозначается буквами R - regular ИМХО стандарт, W - wide ИМХО широкий, может какие еще есть - не знаю. Наши продавцы зачастую понятия об этих буковках не имеют

2. Buhgalter

Buhgalter Известный пользователь

Средняя ширина мне подходит, взял 13-й размер, думаю должен налезть на мой стандартный 45-й)))

3. Lektor

Lektor Известный пользователь

У меня совеЦкий 46, Айриш Сеттер и Меррел покупаю себе 13 средние или узкие. 12 давит палец, 13 чуть большеваты. а половинок после 12 нет.

4. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
  5. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    Отзыв: не доносил даже один сезон, остался недоволен.
    В горах на косогоре стопу не держат совершенно. Внутренняя часть ботинка выполнена чулком и свободно прокручивается относительно внешней.

6. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Не хотите посмотреть в сторону трекинговых? Salomon, La Sportiva, Scarpa?

Загрузка...

Поделиться этой страницей