Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Почувствовал себя вице-президентом Нац.Компании! :)
     
  2. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Леш, с такими датами легче анализировать.
    1. Водоемы находятся в одном месте (Акши и ЧПХ), и не надо будет гадать почему все остались по нулям, ответ будет один что рыбы в Акшах нет или на оборот.
    2. Для Жени я думаю, что он правильно дату назначил. Пусть новички отдельно попробуют, поймут дух соревнований, ведь я тоже пришел год назад попробовать, и что теперь, по мне больница на Каблукова плачет горькими слезами, хотя хотел придти три года назад но останавливала меня то, что у меня снасти не те и все такое, Юрий Юрич не даст соврать. А так новички сами поймут что до как, и у них будут равные условия, а так мы нарисуемся на первые соревнования заберем призовые места и все желание им отобьем.

    То что, Аян говорит по поводу "в пику федерации", вообще не понял чушь полная, в пику какой федерации?
    Аян вообще то выходил из федерации так помнится числа 23-24 декабря, но почему-то вернулся, и яро защищает федерацию от каких то пик.
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Серега, я высказал свое мнение, может оно и ошибочное, но зачем противопоставлять соревнования, когда их можно дополнить?
     
  4. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    ПиАр? Тогда- Браво Блажен!
     
  5. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Процетирую мною уважаемого Фишхантера - "Понеслось гавно по труба"
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Наверное все соскучились по "закрытой ветке"!(((
     
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    +1
     
  8. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Лучше дайте инфо про первые соревнования на Акши. Было обещано, что за месяц объявите цену соревнований. До сих пор ничего не ясно!
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
     
  10. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Спасибо Огромное! Думал мож со вчера поменялось чего...((( Время идет...
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Хотим дешевле, с Булатом это тяжело
     
  12. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Может ЧПХ?
     
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А как ты думаешь, что я со Славой разговаривал?
    Завтра будет инфа.
    Вопрос только в сумме, экономим ваши деньги.
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Пика, не пика! Какая разница? Что мы имели? Противостояние в федерации! Обсудили, решили, пришли к общему знаменателю. Что то стало получаться. Я только рад был. Фестиваль тому яркий пример.

    ЗАЧЕМ!?

    Зачем опять начинать?

    ГРУСТНО...

    Видимо сущность человеческая такая.

    Почему бы не идти вместе? Клуб - очень хорошо! Я готов участвовать во всех клубных мероприятиях!

    Идея клуба витала в воздухе, и, браво, Женя, реализовал её. Готов вступить в клуб и приложить максимум усилий к развитию клуба. Чем больше клубов, тем лучше для федерации. Тем лучше для нас. Но почему изначально клубы надо отделять и противопоставлять федерации? Или я что то не понимаю? Тогда объясните мне неразумному.
    Поддерживаю полностью.

    Серега, почему считаешь, что новички должны выступать отдельно? Мне, например, очень много дало общение с опытными карпятниками.
     
  15. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Леш, я думаю Женя, откорректирует август, я думаю сдвинуть немного на конец августа и провести соревнования-фестиваль, так чтобя проводить наших на ЧМ 2011 года. Как думаешь?
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Только за.
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Было бы ещё лучше, если бы и майские сдвинули. Тоже поучаствовал бы, так как отношу себя к новичкам.
     
  18. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Аян, я думаю для начала им лудше отдельно выступить, самим попробовать должны что такое соревы, ведь ты прекрасно понимаешь, что это совсем далеко не рыбалка.
    Так же там будет учавствовать команда из детей старшему помоемому лет 15 не больше куда ему на наши соревнования или даже совместные соревнования.
    На соревнованиях опыта много не хапнеш, разбрелись все по секторам и встретились через трое суток.
    Женя так же предусмотрел длительность сорев - 48 часов. Так как у многих не получается с работой и этим больше превлеч народа в ряды больных карпятников.


    Мне бы хотелось вернуть то доброе время когда мы по средам встречались, просто трендели и обсуждали новости рыбалки и все такое.

    Ты думаешь у меня сердце не рвется на куски, я тоже хочу :clapping:
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Тут все дело в СПОСОБЕ открыть клуб! Нас не так много, можно было и посоветоваться. Я думаю, что все бы согласились, подержали, еще и помогли бы! Там бы поняли, что необходима 1 лига, из которой по результатам годового рейтинга- путевка в Высшую(как поощрение без годового взноса, например). И ВСЕ, все рады все довольны! А так получилось- Я клуб! Резонанс получен. ПиАр налицо!
    Как менеджер повторюсь- БРАВО Блажен! Как ФСЛКовец-не понимаю. Чего тихориться-то было!? И как, минимум, посмотреть на сроки соревнований и согласовать их!
    С другой стороны-сделал, сделал. Считается!
     
  20. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    И я хочу, ненавижу этот ЧМ , всех рассорил (ИМХО :clapping: )

    Аян предлагаю удалить все никчемные сообщения, начиная с Сообщения #1541 по Сообщение #1568. и вынести всем нам по предупреждению, что бы неповадно было :rofl:

    и это тоже Сообщение #1579
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.174
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.980
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.744

Поделиться этой страницей