Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Поддерживаю Сашу в этом вопросе. Я считаю вопрос в доверии к судье или судейской коллегии, если все спортсмены будут доверять судье и верить в его объективность, то зачем все эти бюрократические препоны? Я лично в беспристрастность и объективность Саши и Наили верю, поэтому за то, чтобы они выступили судьями на соревнованиях. Но всё же хотелось бы их видеть не судьями, а участвующей командой!

    PS: на чемпионате Алматы в сентябре судили ребята из ФСР, и насколько мне известно недовольных их работой не было.
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ник, по озеру Х, не сомневаюсь, что оно хорошее, так может уже посодействуете с ним?
    Отчеты участников соревнований не плохой маркетинговый ход, кстати.
    У ФСЛК, есть 2 свободных месяца, это как минимум, на повестке дня стоит вопрос: Кубок ФСЛК-где проводить? Коммерческий турнир, -где проводить?
    Пока определились только с рейтинговыми соревнованиями.
    Если есть возможность и желание реально помочь, а не просто порассуждать о судьбе карпфишинга в Казахстане, будем очень благодарны. :bygaga:
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Аян, вопросы с судейством решаются, если д.Саша реально хочет судить, это здорово, тем более за еду :bygaga: , прошу понять, это вопрос серьезный, а чтобы он серьезно рассматривался предложение должно быть серьезным, а не про между прочим в споре с YYKim.
     
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    А в чём серьёзность должна заключаться предложения? Он же не претендует на официоз. А нам, я считаю, достаточно его желания и нашего согласия. О своем желании он уже объявил здесь на форуме, наше дело теперь принять его предложение или не принять. Или всё же потребуется, чтобы Саша выступил с каким то официальным заявлением, мол прошу карповое сообщество г.Алматы принять меня в качестве судьи? ИМХО, это лишнее.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Понял, принимается, а д.Саша, что молчит, обиделся?
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    За идею !!! Это не много другое !
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Нет его на ресурсе, поэтому и молчит. А предложение его было таким:
     
  9. feden

    feden Пользователь

    Сообщения:
    130
    Да просто шикарный вариант!!! :bygaga:
     
  10. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    +2 от Динамита
     
  11. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Для Сергея (ЛИС)
    Отмечу сразу, последнее Ваше сообщение начиная от предложения «Что же касательно высказывания» и заканчивая окончанием предложения «ему объяснять» выражает личностную неприязнь ко мне. Вы с насмешкой и издевкой , смакуя каждое слово оскорбляете меня. Для этого существует «личка», что Вам помешало ею воспользоваться? Но коль Вы прилюдно, начали меня оскорблять, мне придется прилюдно тут ответить. Не хочется этого делать, но Вы задели за живое.
    Я бы все мог проглотить кроме Вашей фразы:
    Во первых (привлечение внимания к своей персоне не помешает ) Вы прекрасно уведомлены что команда «АнРус» названа в честь моих детей которых зовут Руслан и Анвар. Кто может быть ближе, чем дети? Прошу впредь не иронизировать по поводу названия команды.

    В сообщении #1354 Вы увидели свою фамилию и затаили на меня обиду? Ткните мне пальцем, где было высказано личное по отношению к членам ФСЛК?


    Существует ФСЛК, в котором действует совет из пяти человек. Мне не понравились некоторые аспекты, указанные в протоколе, который как ни крути, составил ФСЛК, я высказался.Самые смелые меня поддержали:

    Совет учитесь достойно принимать критику, слушать людей. Кто в деле, тот и в ответе.
    И не повторяйте упущения прошлых лет, Вы, когда то сами были в моей шкуре, и были не всегда услышанными.

    Вольный стрелок, который будет следить за действиями ФСЛК, во благо ФСЛК я останусь в стороне от ФСЛК, кто-то же должен Вас критиковать:
    Как видите это идет Вам на пользу, еще вчера Вы называли это бредом , а сейчас ставите "+" Сначало обидели человека, потом ........ (ладно проехали, спишем и это на неопытность совета).

    Тут Вы опять сильно заблуждаетесь, совет ФСЛК несет ответственность не только перед своими избирателями, совет ФСЛК несет ответственность перед всеми Карпятниками Казахстана. А отвечать или не отвечать не членам ФСЛК дело совести каждого участника совета. Только когда отвечаете, не теряйте свою честь.

    С уважением команда «АнРус»
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    я думаю как лёд сойдет хозяева озаботятся вопросом сезона 2011. пока не думаю что вопрос актуален.
    хозяева не хотят выглядеть некрасиво и рассчитывают пустить рыбаков на "работающий" водоем, именно поэтому в прошлом году озеро "тестировалось" некоторыми командами из ФСЛК и дополнительно зарыблялось хозяевами.
     
  13. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    To Nick:

    "почему против? при таком раскладе вы, вероятно, весьма активный участник социальной и политической деятельности?"
    Против, потому что такова моя позиция. А какой я участник и где - не обязан никому объяснять! Когда сделаете для карпфишинга хотя бы половину моего, тогда и поговорим на равных. Без постпивного настроения. Хотите обидеть-приезжайте, знаете где меня искать.

    Может я и зря горячусь, но мнения людей, не знающих предмета (в отличии от Марата, к примеру) просто интересны, но нах..., вернее зачем других задевать в такой форме? ИМХО.
     
  14. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    НАРОД, по спокойнее, понимаю, что ГЛУХОЗИМЬЕ всем не в терпеж уже. Но ведите себя как джентельмены :bygaga:
     
  15. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Только из уважения к тебе!
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Напоминаю, что прием годовых взносов от членов ФСЛК РК, заканчивается 28 февраля 2011 года.
    Не сдавшие годовой взнос, до установленного срока, автоматически считаются вновь вступившими и оплачивают дополнительно вступительный взнос.
     
  17. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Марат не какой обиды нет
    ты высказал то что считаеш правильным
    я высказал свою точку зрения
    по нику Анрус разговор был о нике ( карполов )
    так что я не к твоему нику Анрус , не к тебе а тем более к твоим ребятишкам
    я не какой антипатии не испытываю.
    Общалка для того и есть чтобы каждый мог высказаться
    плохо - что мы иногда переходим границы элементарной ВЕЖЛИВОСТИ
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    думал карпифишинг предполагает вдумчивость и солидность. оказывается вспыльчивость тоже нередко имеет место быть ...

    я всегда говорил что мое мнение в карпфишинге не громче и не важнее пука. прикажете мне не писать в карпфишинговых темах? закрывайте опять.

    обижать желания не имел. сорри. а ехать мне к вам нынче шибко далеко.
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Извинения прочитаны и приняты.

    Николай, никто не запрещает тебе писать и выражать свое мнение! Просто ерничать не надо! Последние два дня и так жаркие были!
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Коль, посты-то у тебя все по делу - лично мне интересно мнение здравомыслящего стороннего человека.
    Просто ты попал на поле в момент артобстрела :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.173
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.972
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.736

Поделиться этой страницей