Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Согласен полностью
     
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Отчёты-то будут. Воникает вопрос, на который пока не слышал ответа. В каждом отчёте кроме слов выставляем фото. Ведь удобно: читаешь и сразу смотришь. Сколько фото можно выставлять при отчёте? У меня на этом форуме больше 6 не разрешали.Если делать ветку отчётов,надо обязательно разрешить выставлять большее кол-во фото. Я задавал этот вопрос,но ответа пока нет. Что скажете?
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Андрей, вопрос решается, со скрипом, но решается. Думаю к началу соревнований решим.
    Коля, если ты говоришь про ФСЛК, то ты не прав ни разу. Во-первых, ФСЛК не закрытый клуб, двери открыты для всех желающих, всегда пожалуйста, милости просим, во-вторых, с чего ты взял об элитности клуба, я, например, никак себя не могу причислить к такой категории лиц, в-третьих, повторюсь, место есть для всех!
     
  4. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Россиян уже принимают, а вы ЗАКРЫТЫЙ :D
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вопрос. В ФСЛК только карпятники и соревнования карпятников, или же есть еще другие направления и соревнования, к примеру скажем для спиннингистов
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    ФСЛК - федерация спортивной ловли карпа. Делай выводы, Алмас.
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    насколько я помню такие планы были или даже календарный план соревнований по другим дисциплинам в ФСЛК?
    Было бы хорошо, посоревноваться среди участников форума, руководители примите во внимание!
    Обычные выезды уже как то наскучили, хочется тусовки, соревнования, побед.:)
     
  8. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    А Чемпионат Мира на Балхаше по спину кто проводил и организовывал ??? - ФСЛК !
    Думаю в этом вопросе более компетентен Юра.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Аян я точно не помню ну кажется вы мне говорили или кто то еще, что не только карпятники, или я что то перепутал
     
  10. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Если актуально и есть заинтересованность, могу посодействовать по мормышке. :)
    Тренер сборной Алтайского края серебряных призеров Чемпионата России 2010г по мормыхе.
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Конечно есть! Спиннинг одно из направлений ФСЛПВ - Федерация спортивной ловли в пресной воде, в неё входят: Карповая ловля, Спиннинг, Мормышка, Поплавочная ловля.
    Чемпионат Мира на Балхаше по спиннингу проводила ФСЛПВ, во главе с Ким Ю.Ю.
     
  12. TSV

    TSV Пользователь

    Сообщения:
    86
    Nick ,а я и не претендую на это место,а если вы такой спец-карполов то только за вас рад и ничего лишнего.Хотел как лучше ,но оказалось наоборот.И еще я уверен что скоро ,заметьте скоро спортсмены не смогут тренироваться,просто не на кого будет ,одна дорога тока на Сорбулак.Где простой рыбак туда не сможет попасть.А озер вблизи Алматы не так уж и много.И не хочу я ни с кем спорить и что-то доказывать.
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вот читаю и просто в недоумении?! :clapping:
    Сколько писали в журнале "Ветер Странствий", сколько на "Центре тяжести", сколько в гажетах там разных, сколько написано на этом форуме и что?!!!!!!!!!!!!!
    Все это в пустоту :drinks: ???????????????? Или тут просто форум засер........т. Простите кого обидел.
     
  14. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Нет, Алмас, ты ничего не перепутал, всё правильно, просто я говорил про ФСЛК. А на насчет спининга тебе Дима ответил. А я забыл точное название ФСЛПВ.
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вступление в какую-либо спортивную федерацию подразумевает выполнение определённых требований. В том числе и к себе. Т.е. не вижу смысла вступления в рыболовную федерацию,если всё-равно ловишь сетями и электроудочками. Должно проявиться самосознание каждого необходимости защиты природы. А федерации и другие организации способствуют развитию спорта и распространению через СМИ,ТВ и т.д. желания и действия этих людей. Ведь проведение фестивалей,встреч и пр. требует обязательной организации,иначе через 2-3часа всё просто превращается в пьянку или разделение на мелкие группы,которые заняты своими проблемами. Поэтому, прежде чем собирать на фестиваль незнакомых или малознакомых людей необходима подготовка. Вот этим и занимаются федерации. Если вы вступаете в них,будьте готовы всегда оказать помощь,содействие,поделиться опытом.Вряд-ли здесь подойдёт принцип: вот я вступил,теперь ДАЙТЕ МНЕ. Конкретно по ФСЛК.Мы всегда рады всем людям,которых заинтересовал этот интересный вид ловли. Проводится работа среди рыбаков,СМИ, ТВ.Принцип"поймал-отпусти",постепенно входит в жизнь и это здорово.Все вопросы и проблемы решаем сообща.Вот моё мнение.Надеюсь написал не замудрённо.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    да я не про то. я про "закрытый" в плане информации, ни тебе о соревнованиях нормальной инфы, ни о развитии что самой федерации, что карпового ее направления и т.п. создается впечатление, что совсем недорогой в общем то сетевой PR этим федерациям нафиг не нужен, а значит не нужны и новые члены. а зачем идти в организацию, которой ты не нужен???

    только было появилась хоть какая-то жизнь сетевая у горстки карпфишеров, как тут же находятся "доброхоты" сетующие на то что всю ИХ рыбу какие-то негодяи повыбивают (особливо научившись верно бойл привязывать).

    сложилось у меня имхо, что основа наших федераций не развитие рыболовного спорта, не популяризация рыбалки, не увеличение кол-ва ДЕМОКРАТИЧНО настроенных активных членов, а сбыт продукции зачинателей федераций. непрально это. поэтому не вступаю, не участвую и т.п.

    PS: пример последний - deltaforce. той осенью вступил и махал флагом федерации (мне пофиг какой), а сейчас уже весь в смятении...
     
  18. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Коля,это конечно только твоё мнение-вступать или нет. Если речь идёт о ФСЛК вся инфа перед тобой,что на ЦТ,что на этом форуме.Ты можешь никуда не вступать и при этом оставаться человеком,которому не безразлично будущее.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    Вы правы, мне не безразлично будущее. мне очень хочется увидеть организацию которая во главу своей деятельности ставит не корыстные интересы, а интересы ее членов-рыбаков.

    если то, что имеется тут и на цт это ВСЯ инфа о федерации, то маловато. МА-ЛО-ВА-ТО !!! уверен, ее гораздо больше.
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Николай, вы кому пишите? В ФСЛК всё открыто. Много буков. Выразите пож. свою мысль яснее.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.158
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.683
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.896
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.637

Поделиться этой страницей