1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. Лёсик

Лёсик Пользователь

брал сегодня у Лёхи другу в подарок фидер. рассчитывал на сумму гораздо больше, с учетом скидок, сумма очень порадовала. Лёхе огромное спс!

2. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Пожайлуста, приходи ещё всегда рад видеть тебя

3. kuan

kuan Новый пользователь

Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, можно у Вас в магазине прикупить лицензии на Или?
    до 6го рыб пункта.

4. южанин

южанин Пользователь

[quote name='НАЧАЛЬНИК' date='29.7.2010, 18:33' post='30184']
    Всякое барохло которое рветься, ломается и недействует, после тестирования продаваться не будет.

А если к тестированию привлечете участников форума, то это будет еще профессиональнее и объективнее. Потому как продавец рыболовных снастей (да и не только), не способный дать рекомендации наиболее эффективного использования продаваемого товара (в том числе на основании объективного тестирования знающими людьми)- это, как минимум, НЕХОРОШО.

5. южанин

южанин Пользователь

"На безрыбье" (в смысле отсутствия тубусов) я приспособил пластиковые трубы (на любом хоз.рынке они есть в широком ассортименте). Даметр 76 мне лично подошел в самый раз. Обрезаю, делаю заглушку снизу и, алга. Тубус получается легкий, ударпрочный и сделать можно любую длину. Для особо бережливых могу посоветовать внутрь тубуса (трубы) поместить мягкую поролоновую обшивку для труб (она тоже в форме трубы), но меньшего диаметра.

6. warz

warz Новый пользователь

Здравствуйте если можно фотки этих костюмов и толщину.И если есть костюмы 7 и 9 неопрен цены пожалуйста.

7. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Фото "Химки" можете найти в интернете, вайдерс из неопрена есть в магазине в наличии стоит 18 000 тенге. Фотки скину чуть позже

8. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Зимой планирую завезти много товара а именно расходников от самых разных производителей, тестировать и отбирать реальный товар будем вместе. Буду участникам форума бесплатно давать на пробу расходники, но это уже на следующий сезон. После тестирования будете писать на форуме отзывы о товаре который буду давать на тест. Затем сделаю оценку и буду продавать только протестированный товар.

Химка в наличии стоит 5000.

Нет лицензий пока у меня нет

9. hasenych

hasenych Пользователь

есть у вас продаже фидера длиной 3,6 метра. Если можно. напишите,кто производитель и цены.

10. Bariga

Bariga Новый пользователь

Друзья!!!! В магазине "Трофей" продаются дальномеры производства США, обалденного качества, по привлекательным ценам...Технические хор-ки просто супер! Гарантия! Сразу можно посмотреть прайс, и характеристики......Звоните по номеру +7 705 203 16 50, +7 777 218 18 58...оптовым покупателям - скидки!

Вложения:

• __________.doc
      Размер файла:
      761 КБ
      Просмотров:
      313
  11. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

Аж прифигел от столь привлекательных цен. :drinks:

12. tangun

tangun Новый пользователь

в пятницу на рыбалку, обязательно заедем!

13. Stanislavskiy

Stanislavskiy Известный пользователь

Пожалуйста, сделайте шапку с адресом магазина, чтоб на каждой странице отображалось, и вам будет приятно и нам удобно, не надо рыскать, где ваш адрес и как проехать.

14. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Так это для "Друзей" цены :clapping:

15. swimdim

swimdim Пользователь

мне нужен дальномер с дистанцией замера за 1000м, планируете привезти? если цена будет адекватной могу заказать

16. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

Представляю цены для "врагов". ;)

17. Доцент

Доцент Известный пользователь

Вечные дальномеры :clapping:

18. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

В данный момент есть в наличии фидера 3.6, 3.0., 3.9 метра с тестом от 60 до 100 гр, также есть тест 150 гр. Производитель РОНН ТОМПСОН (Дания) Цены 3.6- 5500 тенге, 3.0- 5000 тенге, 3.6(150 гр.)-9000 тенге.+ Ваши скидки как форумчанам. Если что я на связи звоните 87052031650

19. cobra

cobra Активный пользователь

Приехали сегодня в 20-00 а магазин уже закрыт :rofl: обидно.
    и на сотку тож не отвечали :rofl:
    PS: в понедельник выложу точные координаты.

20. swimdim

swimdim Пользователь

Не жалуюсь, а так наблюдение, езжу на рыбалки обычно среди недели стараюсь выехать из города пораньше обьехать пробки, и рад бы закупиться в Трофее да вот не задача закрыт, примерно в 7:30 - 8 на мосту, закупаюсь ниже в открытых магазах и ещё минусок да же при дневном выезде при закупках рыбацких нужностей прикупается водица и прочий провиант, соответственно приходится так же отовариваться ниже по течению.

Загрузка...

Поделиться этой страницей