1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Спасибо дружище!!!! Эхолоты и тепловизоры уже едут ко мне, будут в середине сентября. Около двадцати видов. Заезжайте. Вчера пришли новые бинокли, подзорные трубы, на следующей недели будут приборы ночного видения, бинокли ночного видения, очки ночного видения. В магазине появился зимний, летний маск халат, маскировочный костюм "леший", патронташы.

Носи на здоровье дружище. Кстати когда заедишь в магаз? Спасибо за флешку на навигатор, очень помогла в Карое.

Каждую неделю в магазин приходит новый товар. Сейчас упор делаю на сезон охоты. Как буду посвободнее буду делать фотки нового товара и выкладывать на форум. Вчера получил 6 видов отличных биноклей, 3 вида подзорных труб., 3 вида ботинок, 5 видов патронташей, чихол для нарезного, кронштейны для оптики

2. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Эти удочки есть в магазине в наличии, КАРП-3 штекерный (3.6, 3.9, 3.0) АРТ на сайте -2214305 стоит 5 000 тг., JK Carp АРТ 2142363 - 14 000 тг.,

3. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Есть разные карповые модели удочек цены примерно такие от 2600- до самый дорогой 14000. А если хотите какую то конкретно модель которой нет у нас в магазине я Вам закажу со следующей партией примерно через неделю будет в магазине.

4. madAcid

madAcid Пользователь

Спасибо за ответ, заеду пощупать их для начала :pardon:

5. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Хорошо, график работы с 9 утра до 9 вечера без выходных

6. john-hem

john-hem раздолбай....

Доброго времени суток! Хотел бы у вас узнать, нет ли у вас в продаже, отдельно Тубусов под спины?

7. nuBo

nuBo Guest

тоже интересуют плотные тубусы

8. Nick

Nick гедонист

оффтоп: надцать видов/размеров бюджетных тубусов было в МФ пару недель назад. если не разобрали - вам туда!

9. john-hem

john-hem раздолбай....

ОК! СПС... забегу гляну на днях...

10. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Тубусы только в комплекте, отдельно не продаём

11. Facile

Facile Активный пользователь

Добрый день!
    А прикормка CUKK MIX у вас появилась ?

12. OPT

OPT Administrator Команда форума

Медиа:
    22
    В пятницу не было.
    ...зато появились фидерные кормушки. Взял несколько. К сожалению качество никакое,- через несколько забросов начинают отваливаться грузила от сетки :search:

13. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Прикормка Кукк есть в соседних комках на пятаке, правда цена заоблачная
    А грузила фидерные рекомендую брать в лавке рыбака, очень качественные.

14. Nick

Nick гедонист

оффтоп, но мне понравились фидерные кормушки cormoran в робинзоне.

15. OPT

OPT Administrator Команда форума

Медиа:
    22
    Что там они качественные я и сам знаю.... только вот когда я заезжал к ним, самые тяжелые были 30гр, по тому и прикупил потяжелее.

16. Lyas

Lyas Известный пользователь

Угу. В отношении кормушек Мастер Фиш рулит.

17. Nick

Nick гедонист

а мне 30 гр достаточно. больший вес практически никогда не использую.

18. Facile

Facile Активный пользователь

Кормушки только в Мастер Фише беру , формой как спичечные коробки и с весом , написанным на одной из сторон 100-120 г.

19. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Согласен с Вами!! Качество не очень сам понял когда попробовал, пришлось в выходные обжимать каждую пласкогубцами, прижимать свинец к сетки, чтоб продать всю партию, затем буду менять поставщика на кормушки. Мои извенения за этот товар.

20. Ерлан

Ерлан измучен ожиданием ;)

Побывал у Алексея мимолётом. Выбор есть, вполне нормальный, есть все расходники, самые нужные мелочи.
    Цены приемлемые, а с учетом 15% скидки "фишинговым", то нормально можно при купится.
    Заезд действительно неудобный, приходится задом проехать немного.

Загрузка...

Поделиться этой страницей