1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Эти названия,ни о чем не скажут и ссылки на них не найти это "гринвей" со вставками колец типа "сик" :D наверное фламинго по качеству по лучше будет. Моё мнение-эти товары не стоит тех денег которые за них просят, барахолка лучше!

2. nuBo

nuBo Guest

лучше купить ттипо шимано-катано на барахолке за 4000 тугрей ?

3. DIMA G

Я уверен, что лучше вообще не покупать не качественный товар, где бы он не продавался! Вроде бы в робинзоне нормальный выбор фидеров, спиннингов и прочих удилищ рассчитанных на любой вкус и кошелёк.

4. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Удилища, спиннинги, фидера, фирмы Siweida. Мы работаем с ними напрямую. Робочие этого завода в Китае вместе с рыболовами и на основании требований рыбаков Казахстана, создают потрясающие изделия для рыбалки. Весь товар тестируется и на него даётся гарантия т.е. существуют условия по которым товар меняется или возвращаются деньги. Я без проблем верну Вам Ваши деньги если Вы купите у меня тот же фидер и на рыбалке он Вас подведёт или Вас неустроит его качество в действии. Робинзон или барахолка пойдут на возврат денег? Никто на это не пойдёт.
    Вот их сайт, http://www.siweida-fishing.com/
    Фламинго, Чибо, Siweida у этих компании один хозяин в Китае.
    Товар с Робинзона ни чем ни лучше, если я не прав то объясните мне в чём различие по качеству. Эти заводы делают нормальный товар на уровне Европейского качества. Знаю одно что материал и технология изготовления ни чем не отличается от того же шимано. А на счёт цен я же писал что от 4000 до 14000. На барахолке те же самые цены, только Вот у меня особый подход к клиенту и я не пропихиваю всякую хрень, мне не нужна дурная репутация.

5. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32
    Вот блин оказывается форумчанам скидки,а мы с Серым там по максимальным ценам отоварились :sad: Точнее пытались отоварится,но многого нет.

6. OPT

OPT Administrator Команда форума

Медиа:
    22
    Был в вашем магазине в субботу вечером. Да, выбор удилищ в вашем магазине больше чем в соседних. Фидеров видел только 2 и оба гринвеевских. Хотел купить кормушки для фидера и стопорки для бойлов. Ни того ни другого не оказалось, более того, продавец предложил взять кормушку для закидов весом минимум грамм 180 :good: на что я ему сказал что любой из ваших фидеров разлетится при первом же забросе такой кормушки... а если малоразбирающийся человек купит у вас фидер и ему впарят такую кормушку, какого мнения он будет о вас? Надо повышать квалификацию продавцов!

7. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Нужно было моему продавцу (Роману) сказать что Вы с форума и он Вам сминусует с общей суммы 15%. Он предупрежден о том что бы давать скидки форумчанам. Я согласен, что пока многого нет, но я работаю над этим, всего месяц как открыты. Я формирую товар на запросах рыбаков которые ко мне заходят. Каждую неделю пополняю товар новинками, думаю в итоге будет нормальный магазин который составит конкуренцию базару.

8. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Согласен, продавец ни разу ни рыбак, поэтому до сих пор в поиске квалифицированного продавца для магазина. Зато он по крайней мере честен со мной, а это качество в наше время трудно найти среди продавцов. А на счёт товара каждую неделю обновляю появляются другие бренды товара. Думаю мне немного понадобиться времени чтобы в магазине действительно было всё что нужно нашим рыбацким запросам. Сейчас мой продавец хоть чуть чуть стал разбираться в товаре, был такой случай что он предложил одному гаишнику блесну в качестве наживки для ловли сазана и гаишник купил. , когда я узнал об этом я просо был в шоке и долго долго смеялся над этим.

9. OPT

OPT Administrator Команда форума

Медиа:
    22
    Да, кстати, когда говорите о скидках, не забывайте делать оговорку, что на насадки и прикормки скидка не распространяется! ... хотя цены на эти позиции вцелом ниже чем на базаре.

10. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Думаю ничего страшного, не всё сразу получается как по маслу, так что методом проб и ошибок придём к тому что хотим

На насадки и наживку цены уже со скидкой. Причём цены реально ниже базара.

11. WWW.RU

Медиа:
    32
    Всё верно, магазин новый. мал по малу раскрутитесь.

12. DIMA G

Ошиблись наверное ?

13. WWW.RU

Медиа:
    32

Всё верно,скидки 20% для всех (табличка при входе висит) а я так понимаю ещё -15% для фишингистов

14. DIMA G

Итого: 35% это не магазин, это мечта шопоголика.

15. swimdim

swimdim Пользователь

Нормальный магаз, сам три раза там отоварился, одно неудобно я по мосту сьезжаю и потом приходится по встречке задом сруливать к нему, чуток бы его вперёд задвинуть. Что вырасло то вырасло.

16. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Да недавно ехал в Сарыозек, посмотрел, магаз в самом начале, чуть неудобно да ладно )

17. Ерлан

Ерлан измучен ожиданием ;)

Хорошее дело. Удачи и процветания, сам еще не заезжал к Вам, но знакомым и друзьям рыболовам о Вас рассказал.
    Планируете ли завоз эхолотов?

18. madAcid

madAcid Пользователь

Начальник!

А есть swd-jk carp-3 или просто swd-carp-3 ??? если нет то когда можешь завести и по чем будут?

еще вот это посмотри по чем будет Арт: 8706301 и Арт: 5607193

19. Лёсик

Лёсик Пользователь

брал в ТРОФЕЕ камуфляж ДШБный. вместо скидки Лёха ака НАЧАЛЬНИК футболку подарил.

20. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Спасибо!!! Да заезд неудобен с моста, я сам делаю так. Еду по мосту затем сварачиваю на право на мосту и ухожу в сторону ВАЗА. пятилетки, там есть разрыв двойной сплошной перед заправкой, разворачиваюсь и заезжаю на мост и сразу поворот на порковку в магазин.

Загрузка...

Поделиться этой страницей