1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. Ерлан

Ерлан измучен ожиданием ;)

Был один раз, в летний сезон. Магазин был открыт, Начальник был на месте сам за прилавком. Брал расходники и кое-что по мелочи, скидку сделал, был отзывчив.
    Знаете, все мы люди, и порой в современном ритме даже не пообщавшись с человеком в реале, делаем выводы. Мне кажется это неправильно.

И даже я сейчас, предлагая Начальнику прийти на майдан) в РЧ чтобы заобщаться, признаюсь себе и каюсь что и сам был на нем один единственный раз. Пока не вжился. Буду исправляться)

2. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    А правильно звать людей, когда магазин закрыт? А потом еще и говорить, что основная торговля оптовая, с нас типа навара нет :) Смысл тогда темы, мы же не оптовые барыги, а как все, приезжаем за расходниками...
    Просто сколько раз ездил, магазин был закрыт... Теперь еду сразу к другому магазу, который 24/7 работает.
    Ниразу ничего не хочу сказать Начальнику, это его лавка и его правила.. просто звать народ, который потом стучится в закрытые двери не этично.
    Начальник, думаю можно сдесь вывесить график работы и сообщать когда магазин будет закрыт по каким-либо причинам. Тогда и вопросы все отпадут! :)

3. Ерлан

Ерлан измучен ожиданием ;)

я же грю, давайте обсудим график на РЧ) :good:

4. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

c 15 марта магазин будет открыт с 9 утра до 6 вечера, в летний сезон с 9 утра до 9 вечера. До 15 марта в магазин поставят вся расходники которые необходимы нам по открытой воде а так же наживка. Скидки по прежнему буду давать. Прошу прощения тем кто шёл целенаправленно в мой магазин и упёрся в закрытую дверь, множество других дел не давали мне до ума довести работу этого магазина в прошлом году. В этом сезоне всё будет по другому

цены только формируются так как товар прибудет 15 марта, после чего прайс скину

5. darkan

darkan Известный пользователь

Здорово, Леха ! На Наурыз заходил , закрыто было :sad: Опять с продавцом проблемы?

6. марина

марина Новый пользователь

здравствуйте,я конечно не профессионал но св снастях немного разбираюсь и к тому же живу рядом(камазцентр)если Вы еще не нашли продавца буду рада помочь 87078294665 и 3989620 Марина

Загрузка...

Поделиться этой страницей