1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. OPT

OPT Administrator Команда форума

Медиа:
    22
    Цены?
    Скидка?

Про скидку вопрос возник по тому,что заявленная скидка покупателям не дается и если дается, то не всем. :sad:

2. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Поддержу!
    Хотелось бы узнать

3. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Порох "Сокол" банка 250 гр. ------1500
    Капсюль ЦБ (медный) 1000 шт. ------5000
    Капсюль «Жевело-Н» уп.756 шт. ------8500
    Капсюль NS - евро стандарт (пластина 1000 шт.) пл.1000 шт.-------11000
    Гильза под капсюль ЦБ (латунная) Тула 12к оцинк.
    12к. шт. 281
    16к. шт. 268
    20к. шт. 247
    28 к шт. 252
    32к. шт. 156
    Гильза NS п/э 12, 16, 20 кал. Не капсюлированная шт.------27
    Пыжи др.-вол. с прокл. 12кал./16кал уп.200 шт. -------1060
    Прокладка на порох 10,12,16,20 кал. уп. 200 шт.-------350
    Пыжи др.-вол. без прокл.10 кал./20кал уп.200 шт. --------1000
    Прокладка карт.на дробь10,12,16,20 кал. (в нал. 16 кал.) уп. 500 шт.--------350
    Пуля охотничья "Полева" 12к шт------175
    Пуля охотничья "Полева" 16 к шт-----175
    Пуля охотничья "Полева" 20 к шт----121
    Картечь согласованная с пыжом в п/э контейнере шт----105
    Дробь № 1-0000 кг -------900
    Дробь № 2-7 кг --------700
    Кортечь 5,6-8мм кг --------1000

4. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Эти цены окончательные для Вас, если в магазине продавец завышает цены, то необходимо мне звонить в присутствии продавца. Если вы взяли рыболовное снаряжение и прочее в моём магазине и если продавец не даёт Вам скидку то необходимо позвонить мне. Так как в последнее время участились такие моменты, продавец говорит и отчитывается мне что скидку дал, а на самом деле не дал. Поэтому я запретил давать какие либо скидки без звонка мне. Естественно что звонить мне из-за одной банки червей и просить скидку этот звонок будет Вам дороже чем я смогу дать Вам скидку на эти черви. Если взяли что-то существенное и хотите получить скидку звоните мне я Вам её дам и скажу продавцу чтобы он её учёл.

5. Доцент

Доцент Известный пользователь

Как сложно у вас все организовано...
    зы. попробуйте работать через кассовый аппарат, а мы бум требовать фискальный чек, и продавцы не будут вас швырять...

6. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Поддерживаю. Чуть что звонить Вам не совсем удобно..

7. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Скажу как думаю, Может стоит перейти из магазина Наших друзей, просто в барахолку на общих основаниях, там и затеряетесь, а то он совсем не похож на магазин для друзей, ему больше подходит название "Приходите вчера" Постоянно слышно один рёв : (продавца хорошего найти не могу, то нашёл, а он тупой не разбирается в рыбалке, то скидки обещанные не даёт, или мы ушли на рыбалку- общаться с себе подобными -приходите вчера) теперь ещё нужно хозяину звонить чтобы скидку получить, осталось ещё придумать дневные пароли, и в дупле прятать
    для того чтобы обещанную скидку получить.
    пс( хороший человек это не профессия)

Покупатель в других магазинах.

8. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

9. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    НАЧАЛЬНИК это так и есть, я сколько не проезжал ниразу не видел магазин открытым

10. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Да уж, с восприятием критики застой полный, а на счёт увижу не увижу, может и заскочу как ни будь, когда деньги лишними будут ;)
    Да и сплюнь три раза, на счёт клиентов 8)

11. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

дружище а кому приятно воспринимать критику в свой адрес? Ради Бога заходите я всегда всем рад.

12. Nick

Nick гедонист

блиииииииииин ))))) продавцы рыболовных магазинов такие .... (ну вы поняли, хунтов копирайт)

один-в-один текст иваныча из лимпопофишинг в мой адрес :crazy:

прав Дима насчет плевания. клиентов то не прибывает, в отличие от магазинов ;)

ЗЫ: конструктивная критика она завсегда принимается сложно. потому что не в бровь. за нее благодарить нужно, т.к. забота не столь о себе, сколь о бизнесе вашем. никак не понимают у нас этого. не азиаты, скифы ....

13. Аскар

Аскар Новый пользователь

по поводу продавцов-есть один продавец лет 35 в лимпопо-магазин сам по себе хороший-но на лице у него какая то презрительная улыбка-еле как языком ворочает.............настра нет ничего покупать

14. Доцент

Доцент Известный пользователь

Он думае, что он нев..бенный рыболов а остальные просто рыбаки :)

15. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Я примерно догадываюсь о ком речь , так вот мне надо было купить катушку на спин . Он не просто продал , он ответил на все мои глупые вопросы , поскольку это был мой первый опыт ! Внешность обманчива ! В Лимпопо все продавцы не ждут от тебя покупки ! И никто еще ни разу не отказал в консультации по любому вопросу касающимуся ихнего магазина ! Профи !ИМХО

16. lotok.kz

lotok.kz Moderator Команда форума

Медиа:
    5
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Заканчиваем разговоры не по теме... причем здесь Лимпопо ???<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

17. Ataman Petro

Ataman Petro Известный пользователь

А мне понравился и магазин и продавец нормальный, знающий своё дело парень.

18. пиранья

пиранья Пользователь

можно прайс

19. пиранья

пиранья Пользователь

прайс можно

20. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Хозяин на рыбалках, некогда ему прайсы делать :)

*Так ниразу и не побывал в магазине, закрыто всегда было :good:

Загрузка...

Поделиться этой страницей