Насадки и прикормки

Тема в разделе "Стратегия и тактика карпфишинга", создана пользователем abv, 14 янв 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Производители помалкивают на этот счет.
    Большинство брендов с консервантами. У Vision насколько знаю есть серия HYDRO без консервантов.
    Неиспользованные бойлы я храню в герметичной посуде
    [​IMG]
    Весной пойдут на прикормку.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Понятно,значит их лучше на прикормку пустить, а их размачивать надо или просто шариками кидать?
     
  3. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Кто нибудь знает, что это за запах Richworth KG1 ?
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Да нет. Мне то надо ПЕРВОЕ место на соревнованиях выиграть :lol: Поэтому только все самое лучшее и свежее.
    Если серьезно, то на обычной рыбалке использую прошлогодние и как насадку.
    Понюхай, посмотри на предмет насекомых, плесени, если внешний вид нормальный, то лови.
    На прикормку можно целиком или порезать. Размачивать не надо.
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Спасибо за инфу! я их в холодильнике храню,думаю там никто незаведётся!


    Перевод такой: Богатая ценность,

    Может это просто название?
     
  6. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Перевод такой: Богатая ценность,

    Может это просто название?
    [/quote]

    Неа, ну тут все понятно Richworth (бренд) - бог с ним !!!

    Сам запах KG1 ???
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Основной выпуск Richworth на 2007 год является новой приманкой морозильник известно на КГ-1. Полевые испытания на различных вод по всей Европе, немедленная обратная связь, что Richworth вновь выступить с приманкой, что обладает колоссальным потенциалом.

    В течение первых двух недель после тестирования КГ-1 приходилось не менее чем за шесть личных рекордов, а на личные сведения, два Великобритании 40-х и нескольких других крупных рыб для меня, в конце этого года. С несколькими хорошее качество приманки уже хорошо зарекомендовали себя на воде я намерен преследовать, я знал, что я буду задавать вопросы КГ-1 с первых же время он будет представлен. Карп, которые живут в данной воды, безусловно, ориентированы boilie существ, но на протяжении последних нескольких лет я видел целый ряд так называемых Топ приманки приходят и уходят без каких-либо воздействия вообще.

    Они любили свою boilies наверняка, но в то же время может быть также чрезвычайно
    суетливый едоков. Я знал, я бы выяснить, достаточно быстро, если КГ-1 было так хорошо, как мы все надеялись, она будет. К счастью, нашли рыбу на удочку привлекательной с первого дня, фото и просто пару рыб, которые упали в течение следующих нескольких месяцев.

    Для меня, хорошая приманка для работы от Off. Есть очень мало вокруг рыбаков, которые вынуждены время и деньги, чтобы ввести в больших количествах только приманка для получения карп ее поднять. Он должен быть достаточно привлекательным, чтобы быть мгновенно узнаваемым, как продовольствие, но в то же время иметь необходимую пищевую ценность для обеспечения карп держать возвращаться снова и снова. Возьмите наши собственные Мультиплекс например. Приманка оказалась одной из лучших приманок долгосрочной перспективе вокруг и просто идет дальше и дальше. Я не знаю водах, где приманка ловли, а также то время, когда первые выпустили шесть лет назад. Ultraplex, похоже, идет так же, так что ничего нового, может многое оправдать.

    КГ-1 является самой основе низких температур рыбной муки с добавлением молочных продуктов для обеспечения приманка сбалансированным питанием профиля, готовые приманки Roll ну а потом довести до кипения фирмы достаточно, чтобы выдержать внимание неудобства рыбы. Существует не Робин Красный в этой (смотреть в комплексе или Ultraplex Если вам необходима рыбная мука Робин-красный), с содержанием жидкость из сочетания рыбы и фруктов аттракторы вместе с испытанным амино продукта. Наживка будет доступна из морозильника в 10, 14 и 18mm, и в связи с требованием будет теперь также поп-UPS в 18mm, а также 14 мм. Если у вас свернуть с вашей собственной или, возможно, составляют около специалиста hookbaits, база и соответствующие смеси жидких добавок, также доступны с весьма привлекательной DIP Воздействие Boilie (это пахнет превосходным) Комплектующие диапазона. Я упомянул, что поп-18mm UPS будет доступна в новой КГ-1 приманку, и хорошая новость состоит в том, что мы продлили диапазон включает в себя несколько из наших наиболее популярных вкуса таких как Тутти-Фрутти. Пару их с гантельные Airo UPS Поп и Hookable Boilie окатышей и у вас есть готовый прокат hookbaits для покрытия 99% рыболовства ситуаций.

    Для готовых болельщиками мы также добавили четыре новые вкусы в диапазоне с клюквой, Mapleseed, карамели и Mulberry вступлении также признанным фаворитам такие как краб & мидии и Esterberry. Соответствующие провалы Воздействие также доступны для всех новых вкусов. В добрый 2007

    Ян пул
     
  8. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Александр, благодарю ! А, можно сылку на оригинал статьи, а то запутался в машинном переводе :lol:

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Зачем приводить всю цитату целиком? Она на этой же странице, далеко ходить не надо, чтобы поискать её. Тем более сами написали, что запутались в машинном переводе.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Завидую. :lol:
    http://www.richworth.com/features/382339079/20-years-on/
     
  10. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Кто пользовался "SOURCE" Dynamite Baits на наших водоемах интересно ваше мнение. Скормил 4kg в Мае месяце на Тескенсу за сутки, так не было ни одной поклёвки. Так вот теперь и не знаю на, что грешить или неделя такая выпала или этот запах не по вкусу.
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Замочить можно. Есть жидкости с таким же названием что и ваши бойлы, с таким же химическим составом(или натуральным экстрактом). Усиливают привлекательность бойла. Называются дипы, байт соак, и тд.
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    На всех оснастках были эти бойлы? Может дня и не хватило. А может рядом кормили бондюэлью.
     
  13. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Стояло 3 палки, две из них были source всё время ( в разнах вариациях), к сожалению в этот раз были с собой только все рыбные запахи, о чем до сих пор жалею, что поленился взять сладенькие "вкусняшки".
    Рядом и правда стояли с бондюэлью, хотя не видел чтобы они кормили, но фарель и карась ловился на донку в метрах 20 от берега. вот такие вот дела !
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    [Прошлогоднюю насадку можно использовать весной. Тем более, если храните в холодильнике. Когда поедете на водоем, точнее достанете эти бойлы перед рыбалкой, налейте туда совсем немного дипа или спиртового аттрактанта тогоже запаха и фирмы. Можно конечно другой фирмы, но лучше той же. Бойлы когда будут размораживаться впитают аромат и будут совсе как новые и работают хорошо. Сам на Акшах проверял.

    [
     
  15. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    На целенаправленной тренировке постоянно меняю бойлы, пока не найду подходящие, работающие в данный момент.
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    По поводу хранения бойлов могу сказать,сделали сами 24кг бойлов,а выступить на сор-ях не получилось.Что делать? не выбрасывать же. Убрали в морозилку.На следующих сор-ях,через месяц,привезли их в куллере,прекрасно отловились,бойлы не испортились. Заводские бойлы,не попавшие в водоём в прошлые года,спокойно дожидаются своей очереди на следующий сезон. Не портятся.
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    А где это форель и карась с карпом сошлись на одном водоеме?
     
  18. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    как он там ЧПХ №8, вот там они родимые все вместе, судя по отчётам. хотя сам видел только фарель и карасей
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Так может так и есть? На 8 озере только форель и карась, на 5 только карп и амур? Поэтому и не клевало на бойлы?
     
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Вряд-ли,скорее всего проблема с погодой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей