Наконечник на гарпун

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Stanislavskiy, 27 июл 2010.

  1. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    у Славы да хорошие наконечники! я правда так в купак так засадил всю стрелу....что со злости лепестки порвал нафиг....сил уже вытаскивать ноняком небыло..еще и в амура промазал....
     
  2. Vladimir141

    Vladimir141 Новый пользователь

    Сообщения:
    104
    Попроси у Славы, мож у него остались лепестки и он пере клепает, я вроде в Техноспорте видал отдельно лепестки.
    Да и это, в следующий раз попробуй ножом вырезать, а то ноняком как то неудобно :lol:
     
  3. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    да по поводу короны....по итогам последних стрельб - неуверен я что она амура пробъет....
    трехгранник осторозаточеный с 2х метров еле пробивает....
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Может вопрос в накачке?
    сам по себе наконечник злой, злее еще не видел :)
     
  5. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    тоже так думаю,
    при сильной закачке "Корона", по словам Дмитрия Pelengas, прошивает щуку в лоб.
    Да и опираясь на физику, не смотря, что на вид наконечник очень массивный, площадь фронтальной проекции острия наконечника очень маленькая, следовательно проникающая способность при достаточной кинетической энергии гарпуна должна быть на уровне. ИМХО
    Хотя что гадать:) - сезон в разгаре и ещё проверим как что работает, благо постоянное наличие "Короны" отладили.
     
  6. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    ну незнаю..мне лично корона не симпотична....
    поэтому заеду возьму трезгранник и приделаю второй лепесток к нему....
     
  7. LION

    LION Пользователь

    Сообщения:
    166
    зачем приделывать? :)

    есть в наличии с 2-мя лепестками
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей