Мои общие отчеты о рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем кореец, 8 окт 2013.

  1. кореец

    кореец Новый пользователь

    Сообщения:
    21
    Всем огромный привет!Я здесь новичок.Рыбалкой занимаюсь давно,целью в этом году была поимка сома.Были на Капчагае с 03.10 по 06.10. на северном побережье.Погода была как по заказу.За первые два дня было поймано три сомика на 4.300,4.800 и 5.700 кг. Ну и вечером, троллингом зацепили восемь судаков,в среднем по 2-3 кг.Ну и как всегда,отличная уха,жареха и, конечно же , хе под грамм 200-300 горячки.На третий день в море вышли около 14.00 дул умеренный ветерок, нагонявший неприятные волны.Бросили водный парус,закинули три "ствола" и процесс пошел.Три часа и ни одной поклевки,от усталости удар квока получался на пятый-шестой раз.Настроение упало и вдруг мощная подтяжка,борьба длилась около 30 минут,так как на этой снасти стоял ненадежный крючок и была опасность схода.Радости не было предела,ведь это мой первый трофейный сом. Большая просьба к рыболовам-определите примерный вес,так как мои весы с максимальным измерением в 18 кг.Вообщем рыбалка удалась и я понял,что ловля сома на квок-это мое,загорелся... SAM_2604.JPG SAM_2602.JPG SAM_2607.JPG
     
    PaTRoLL, KOKE, Beka и 7 другим нравится это.
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    так держать! :)
     
  3. Арнольд из уральска

    Арнольд из уральска Новый пользователь

    Сообщения:
    7
Загрузка...
Similar Threads
  1. саня босс
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    9.263
  2. shinl
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.210
  3. Boris
    Ответов:
    593
    Просмотров:
    168.569
  4. Stanley
    Ответов:
    2.491
    Просмотров:
    1.034.503

Поделиться этой страницей