Международная Выставка Охота и Рыбалка 2018

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем admin, 18 янв 2019.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    257
    Медиа:
    8
    Международная выставка Охоты и Рыбалки
    Казахстан Алматы

    [​IMG]

    1. Сроки проведения: 14 - 17 марта 2019

    2. Место проведения: г. Алматы,Выставочный Центр «Атакент»

    3. Участники: Более чем из15 стран, таких как: Казахстан, Россия,Белоруссия, Германия, Корея, Турция, Польша, Украина, Италия, Франция, Испания, ОАЭ, Чехия, Болгария, Тайвань, Индия, Узбекистани др.

    4. Посетители: Выставку посетят руководители и представители компаний из главных городов Казахстана, таких как: Алматы, Астана, Караганда, Кызылорда, Актау, Атырау, Тараз, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Семей, Павлодар, Костанай, Шымкент, Актобе, а также из стран: Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, соседний регион России.

    5. Разделы выставки:

    Рыболовные снасти и инвентарь

    Одежда, обувь, аксессуары для рыболовов и охотников

    Охотничье оружие и ножи

    Инструменты и оборудование для охоты

    Устройства слежения, оптика, свет

    Палатки, тенты, маскировка

    Экипировка и средства защиты

    Специальные транспортные средства

    Приспособления для приготовления пищи на природе

    Рыболовный и охотничий туризм

    Снаряжения для отдыха, туризма и спортивного сплава

    Снаряжения для дайвинга, подводной охоты

    Фото и видеосъемка

    Общественные организации

    Специализированная литература

    Изделия из кожи, кости, меха, чучела

    Подарки и сувениры


    6. Организатор: Выставка организована Central Asia Trade Exhibitions – организатором ведущих специализированных международных выставок в Казахстане. Опираясь на опыт 16 лет создания активнейших выставок, Central Asia Trade Exhibitions дает возможности и преимущества для каждой компании-участницы: встретить потенциальных покупателей, заключить долговременные и взаимовыгодные контракты и занять свою нишу на перспективном рынке Казахстана.

    7. Официальный сайт: www.ohotarybalka.kz
     

    Вложения:

  2. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Всем доброго времени суток, и хорошей ловли! Совсем скоро мы порадуем вас нашим долгожданным мероприятием "Выставка Охота и Рыбалка Казахстан". Хотите приобрести бесплатные онлайн пригласительные билеты? То скорее переходите на наш сайт http://ohotarybalka.kz и регистрируйтесь. Вот подробный образец регистрации! Наводите курсор на ПОСЕТИТЕЛИ, выбираете ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ и дальше как в образцах.
     

    Вложения:

  3. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Новое
    Всем доброго времени суток, и хорошей ловли! Совсем скоро мы порадуем вас нашим долгожданным мероприятием "Выставка Охота и Рыбалка Казахстан". Хотите приобрести бесплатные онлайн пригласительные билеты? То скорее переходите на наш сайт http://ohotarybalka.kz и регистрируйтесь. Вот подробный образец регистрации! Наводите курсор на ПОСЕТИТЕЛИ, выбираете ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ и дальше как в образцах. регистрация.png Образец 1.jpg Образец 2.jpg образец 3.jpg Образец 4.jpg
     
  4. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Работа участника выставки "Охота&Рыбалка Казахстан":hkz:
    Ножи ручной работы с частичкой души. Все представленные товары можно будет приобрести у нас на выставке 14-17 Марта, Алматы, ВЦ Атакент IMG-20181210-WA0011.jpg IMG-20181210-WA0012.jpg IMG-20181210-WA0014.jpg
     
  5. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Участник выставки «Охота&Рыбалка Казахстан» компания Карполов.kz представляет на рыболовном рынке лучшую линейку для качественной карповой ловли таких мировых брендов как FOX, Nash, Century и др. На выставке любой любитель и спортсмен карповой ловли может получить профессиональную консультацию и лучший выбор снастей, а также других товаров необходимых для активного рыболовного отдыха. 81099.jpg 81354m.jpg 81364.jpg 85764.jpg
     
    hasenych нравится это.
  6. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Участник выставки "Охота&Рыбалка Казахстан" представит лучшее снаряжение для рыболов-любителей и профессионалов.
    Международная выставка "Охота&Рыбалка Казахстан"
    14-17 Марта,г. Алматы, ВЦ Атакент.
    mmexport1549456031387 вэн пэн.jpg mmexport1549456029244 ВП.jpg
     
  7. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Новость супер! Надеюсь в этот раз удастся шагнуть в сторону от выставки ножей.
     
    Nick и Ohota&Rybalka нравится это.
  8. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Без названия.jpg Кабаны — ночные животные и, если их не тревожить, предпочитают кормиться и спать на одном месте. Охотник заранее исследует территорию и находит их следы. Характерные подрытые корни, истоптанные поляны. У них тонкий нюх. Курение и алкоголь категорически исключаются во время охоты. Также запрещены дезодоранты с запахом, шампуни. Заходить с подхода следует с подветренной стороны. Для охоты на кабана обычно надевают специальные мокасины из кабаньей шкуры шерстью наружу. Такая обувь поможет пройти бесшумно. Ночью, дождавшись, когда кабаны начнут кормиться, охотник движется, когда они шумят и жируют.

    Для выстрела необходимо подобраться на расстояние не более 25 метров. Калибр на кабана следует брать 30-06 или 7, 62 х54R. Опытные охотники стараются занять место для выстрела рядом с укрытием. Крупным камнем или стволом дерева. В случае неудачного выстрела, это может помочь уйти с возможной траектории взбешенного кабана. Второй раз он атаковать вряд ли станет, проскочив мимо охотника, он предпочтет убежать.
     
  9. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Каждый год тысячи туристов отправляются в японский город Гифу, чтобы своими глазами увидеть «укай» - ночную ловлю рыбы при помощи дрессированных птиц. Уже более 1 300 лет в Японии используют бакланов для рыбной ловли. Не удивительно, что сейчас эта традиция превратилась в красочную достопримечательность.

    Во время укай рыбаки привязывают к лодке бакланов – которые известны своими навыками подводной охоты и под свет факелов ожидают добычу.

    Защитники животных возмущены подобным шоу – «удавка» на шее баклана не дает птице проглотить крупную добычу, и вынуждает каждый раз возвращаться к рыбаку.

    Несмотря на возмущения общественности, власти города Гифу планируют добавить Укай в список нематериального наследия ЮНЕСКО.
    Международная Выставка "Охота и Рыбалка Казахстан"
    14-17 Марта, г. Алматы, ВЦ Атакент
    Без названия (1).jpg 1453313988154510312.jpg Без названия (2).jpg
     
  10. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    - Успешный охотник – этот тот, кто хорошо знает повадки зверя и использует их для того, чтобы получить желанную добычу. Несколько фактов о медведях:
    •Это один из самых крупных зверей в российских лесах: небольшой мишка весит порядка 150 кг, вес взрослого хищника может достигать полтонны.
    • По скорости медведь может соперничать с лошадью и лосем.
    • Зверь метит территорию, оставляя на деревьях следы когтей. По ним легко определить, какого размера хищника вы преследуете.
    •Лучше всего у животного развиты слух и обоняние, видит он несколько хуже.
    • С октября по март впадает в спячку, но спит очень чутко. Раньше разрешалась охота на медведя в берлоге, но теперь она запрещена на законодательном уровне.
    •До того как уйти на «зимний покой», зверь активно поедает бруснику, поэтому осенью его проще всего встретить на болотах.
    •Брачный период бывает обычно в июне (в некоторых регионах начинается в мае). С целью защиты от истребления и восстановления популяции охота на медведя разрешена с 1-го апреля по 31- мая, и с 1-го августа по 30 ноября.
    • Медведица может покинуть новорожденных медвежат, но если детеныш дорастает до годовалого возраста, она будет защищать их насмерть. Именно медведицы с потомством составляют наибольшую опасность для человека. Они могут напасть при случайной встрече в лесу.
    •Чаще всего медведь охотится вечером или ночью. images.jpg
     
  11. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Приманки, изготовленные из силиконового материала, пользуются неизменной популярностью при ловле хищных пород рыб. Данный продукт будет представлен в широком ассортименте на выставке "Охота&Рыбалка Казахстан".
    Выставка "Охота&Рыбалка Казахстан"
    14-17 Марта,г.Алматы,ВЦ Атакент



    images (1).jpg images.jpg
     
  12. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Доброго, а вход на выставку по удостоверению будет?
     
  13. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Доброго! Можно и без удостоверения. А лучше всего пройти онлайн регистрацию на нашем сайте ohotarybalka.kz и получить именной бэйдж. Инструкция по регистрации есть выше в этой теме.
     
  14. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Однажды, когда президент США Теодор Рузвельд охотился, ему предложили убить медведя. Животное было загнано собаками и привязано в полумертвом состоянии к дереву. Президент отказался стрелять в медведя, аргументируя свой поступок тем, что это действие недостойно охотника. Но животное приказал убить, чтобы не мучилось. В скорости карикатуры, отражающие этот случай, заполняли все газеты. Со временем эта история была немного перефразирована, а находчивые предприниматели наладили выпуск плюшевых медвежат и назвали их в честь президента «Teddy Bear». Сегодня эти плюшевые мишки – самые популярные и востребованные игрушки во всем мире.Достойным ли охотником он был, как считаете вы? miska_17_0x0.jpg images (1).jpg
     
    Boostin Mine, Wolf8 и Nick нравится это.
  15. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать вам силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровым, любимым и непобедимым.P. S "Ohota&Rybalka Kazakhstan"

    открытка c 23 февраля.jpg
     
    Nick нравится это.
  16. Малежек

    Малежек Активный пользователь

    Сообщения:
    113
    Когда будет список участников?
     
  17. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    7 марта список будет на сайте ohotarybalka.kz
     
  18. Ohota&Rybalka

    Ohota&Rybalka Пользователь

    Сообщения:
    45
    Открываю новую рубрику #современные технологичные приспособления для рыбалки.

    1) Виртуально-реальная рыбалка с Virtual Master Real – это устройство для тех, кто любит рыбалку, но по каким-то причинам не может на нее отправиться. Есть множество компьютерных симуляторов этого вида отдыха и спорта, но лишь данный девайс дает своему владельцу настоящие, а не виртуальные, ощущения. Virtual Master Real – это манипулятор в виде удочки, оснащенный дисплеем. С его помощью можно пережить настоящий опыт рыбалки, выжидая, подсекая и вытягивая из воды виртуальную рыбу, не выходя при этом из дома. А как вам такой способ рыбалки ?

    unusual-tech-fishing-11.jpg unusual-tech-fishing-10.jpg
     
  19. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Где то я такое уже читал.

    А не, то про женщин было, не про рыбалку.
     
    cobra нравится это.
  20. MonGoL

    MonGoL Активный пользователь

    Сообщения:
    106
    По времени со скольки и до скольки работает выставка? Хотел вечером после работы заехать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей