Металлообрабатывающие станки!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем john-hem, 2 июл 2010.

  1. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Всем доброго времени суток! Вот решил предложить, может кому интерестно!
    Компания «Станкомашторг» поставляет оборудование ведущих заводов-производителей станков и оборудования для металлообработки, является официальным дистрибьютором многих заводов, это лучшие станкостроительные заводы России, Украины, Беларуси, Болгарии, Турции, Китая и Тайваня.
    Занимаясь реализацией металлообрабатывающих станков зарубежных станкостроительных заводов, являющихся лидерами на рынке станков и оборудования, наша компания предлагает: универсальные токарные станки, фрезерные станки, сверлильные станки, отрезные станки, шлифовальные станки, зубодолбёжные станки, станки с ЧПУ(CNC), обрабатывающие центры, листогибы, гильотины, гидравлические прессы, оборудование профилегибочное, станки для гравировки, кузнечное оборудование, трубогибы, станки и оборудование для резки металлов (станки лазерной резки металла, станки гидроабразивной резки, аппараты плазменной резки и т.д.), оборудование для антикоррозийной защиты метала (CLEMCO), а также запчасти к станочному оборудованию и инструменты для станков. Ассортимент компании позволяет удовлетворять потребности в оборудовании различных промышленных предприятий.
    Ассортимент можно глянуть на нашем сайте: www.smtorg.kz
     

    Вложения:

    • SDC12494.JPG
      SDC12494.JPG
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      769
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Станок - это очень полезный девайс на рыбалке! Вместо якоря, вместо балласта, машину подпереть, чтобы не укатилась в реку :)
     
  3. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    :rofl: :rofl: :rofl: Да эт я так... вдруг кому интересно...
     

Поделиться этой страницей