Масахан

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Stanley, 26 янв 2010.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Не люблю я комаров, и они мне отвечают взаимностью.
    В прошлом году прикупил китайский масахан. Качество отвратное, три-четыре поездки и все, можно выбрасывать. Задумываюсь о приобретении чего либо более надежного.
    Как-то видел проездом у рыбаков вот такой.
    Никто не подскажет где и почем его можно приобрести?

    [​IMG]
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Спроси у Алексея Aleha. Он занимается изготовлением тентово-палаточной продукции. Можно будет и индивидуальные требования учесть.
    Я так думаю (С) :)
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Хотелось бы купить заводское стандартное решение. Мне на машину тент не нужен.
    Нужен легкий в раскладке, прочный и вместительный масахан :)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ты меня не понял. Я имел ввиду поговорить с ним о масахане. Может он бы пошил тебе лучше и крепче "завода", да еще с учетом именно твоих требований?

    Хозяин барин :acute:
     
  5. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Как всегда - пользую масахан от Наты. :D Стенли, такие масаханы видел на Яляне. По поводу Алехи согласен полностью - сошьет все как скажешь. ;)
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    продемонстрируй НАТУ, точно на Яляне? Я там шестистенных не видел
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да тема интересная и нужная, так как комары меня просто ненавидят люто )
     
  8. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Пендосы все уроды, у них коллективных масаханов нет - тока индивидуальные. :D Точно , в переходах сзади яляна. Видел еще в робинзоне, но не обращал внимания какие.
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сколько раз ходил там, один галимый Кетай продают.

    Индивидуальная НАТА мне очень не понравилась. Один раз сходил до ветру и всю ночь отбивался от комаров. Их просто невозможно выдавить :acute:
    [​IMG]
     
  10. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Угу, а в масахане 5х5 ты их быстро уничтожишь? :D Идеальный вариант - или из машины масахан делать или из прицепа- протравил перед сном и баиньки. В натовском еще такой косяк есть - комары могут и снаружи летать, а кажется щас цапанет. ;)
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Тэкс, индивидуальный масахан для сна ты предложил! Лично я понял, что лучше внутреннего тента палатки для этих целей не придумаешь. А тема обсуждения - масахан для комфортных посиделок за столом. Чтобы человек на восемь с креслами и никому тесно не было... вытравливать комаров оттуда Рэйдовой спиралью вполне нормально получается....ну и если с десяток кровососов внутри...не большая проблема, когда аж воздух вокруг звенит!
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    126 sq. ft. of shade
    Two large zippered doors
    1" chain-corded steel poles

    Enjoy the beach or backyard barbecue without concern about annoying insects, glaring sun or rain. These spacious screenhouses are big enough to cover a large picnic table with room to move. Wenzel's patented Weather Armor™ heavy-duty polyester roof delivers maximum protection from the elements. Polyester mesh sides keep bugs out. Two large inverted T-style doors for easy access. Six roof sleeves, hexagon styling and guy-out points that permit staking to the ground for stability in wind. Easy to set up with the durable, multispoked center hub and enamel-coated, chain-corded steel poles. Includes stakes and stuff sack. Backed by Wenzel's unbeatable 10-year warranty. Imported.
    Dimensions: 15 ft. x 17 ft.
    Center height: 7'9".

    Sale: $139.99 (+25% доставка)

    втыкать сюда!
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Рахмет!
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    вот сижу теперь и сам думаю ... а не заказать ли и себе такую штукень :acute:
     
  15. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Сомнения берут тока по стоимости доставки. Имхо 15-20 бакарей за кг выйдет.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    этот штюк доставляют только по International Air, за что берут 45% от цены. итого с доставкой = $202.99
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ветер выдержит?
     
  18. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    И че , вес ваще не учитываю штоле?
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    не учитывается. просто то что можно разбить на 2-3 посылки полегче - разбивают. а такое одним махом, наверное, должны прислать.

    поня не име выдержит ли он ветер, но думаю не дураки его делали и какой-никакой крепеж к землице имеется.
     
  20. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Я вчера на яляне видел, тоже большие но 4-х угольные, по моему 26 тыщ таньга, вот думаю мож такую заказать, но доставки все таки боюсь.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Adil596
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.659
  2. VVP
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.176
  3. VVP
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.613

Поделиться этой страницей