Курилка

Тема в разделе "Охота на птицу", создана пользователем Petr, 12 мар 2010.

  1. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    причем тут учет, я к тому что вы плювались када птицу в хламину 3кой чехлили, если это было пару раз всего у вас, то не стоит вывод делать что 3кой моветон по фазану :)
    про подранков согласен, тоже раньше мазал часто и тут хоть чем можно. но вы та я понял опыт имеете по выбору номера раз утверждаете что 3 нуникан не по фазану

    как нить получится попробую обязательно :nea: и именно в сравнении
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    :nea:
    ну не стреляю я тройкой, есть более щадящий патрон, по моему мнению!
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сигнальный верно
     
  4. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    да я и не спорю что есть, просто я к тому что при попадании номером 3 упадет он боле вероятней чем 7кой и улетит подыхать на съедение шакалам
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    есть отдельная категория охотников, которая ищет трудности. иные стреляют не менее, чем за 400 метров и остальное за охоту не считают, другие мельчат с дробью (верно по аналогии с лесой в рыбалке - чем тоньше/мельче, тем спортивнее) считая, что лучше добыть одну из десяти стреляных, но с минимальными повреждениями, нежели добрать всех, пусть хоть и страшненьких-дырявеньких

    ты просто не спортсмен. не умеешь животину мучать на потеху.
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    может не в той теме но выезжаю я в степь целиноградскую, может сурок вынырнет :) так как не планировали беру что есть 3ку и в наличии тока три патона с пулей :nea: кстаи гладким и в первой, будет чего будет отчет :)
    2Курт не спортсмен я прав ты :pardon:
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на людях не моветонь! :)
    возьми хотя б 4ку! :))))
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    :)
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    вот жыж привязались к моветону, обсудить что ли больше нечего? :)
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->По совокупности повторений нарушения пункта 2.2 Правил и по личной своей просьбе, просвучавшей в процессе обсуждения, пользователь Курт отправляется в читатели на 5 дней<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->

    Ребяты, ну неужели мы не можем не посраца на ровном месте. Что нам не хватает, а?
     
  11. Аксаков

    Аксаков Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Подскажите пожалуйста разницу в диаметре дроби №3 и №5, если мне память не изменяет - 0,5 мм, что сильно напоминает детородный орган у комара.
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    0.5 для для таких номеров существенно.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  14. Nick

    Nick гедонист

    6-7 октября 2012г. на территории охотхозяйства "Манул" пройдут состязания легавых собак по фазану с отстрелом. К участию в состязаниях допускаются легавые собаки всех пород в возрасте от 1,5 до 10 лет, имеющие родословную любой из существующих кинологических систем, а также ветеринарный паспорт с действующими прививками. Регистрация на состязания будет производиться до 30 сентября. Стоимость регистрации на состязания - 3500тг.
    Также дополнительно необходимо будет приобрести в охот.хозяйстве "Манул" (это делается на месте в день заезда - 6 октября) путевку на отстрел 2-х фазанов. Стоимость путевки для членов "Манула" 2500тг+марки, для всех остальных 6000тг+марки.
    Для регистрации на состязания звоните по тел.
    8-777-7474999
    8-707-9913003
    8-701-9913003
     
  15. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    А зрителем приехать можно? Какие условия для зрителей?
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    мопед не мой.

    звоните.
     
  17. Duck hunter

    Duck hunter Пользователь

    Сообщения:
    31
    Может создадим тему: ружья с которыми мы охотимся на птиц
     
  18. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    http://www.rg.ru/2012/11/22/ohota-site.html

    В России запретят весеннюю охоту на птиц, обитающих на болотах и водоемах. Причем, уже с 2015 года. Именно к этому сроку планируется ратифицировать соглашение по охране афро-евразийских мигрирующих водно-болотных птиц. А этот международный документ запрещает охотиться на дичь на путях миграции птиц, ...
     
  19. 4ingis

    4ingis Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Люди, впереди выходные, может поделитесь, кто куда планирует поохотить?
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    в горы попробуем, к фазану в гости :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ar4
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    28.273
  2. L_YV
    Ответов:
    740
    Просмотров:
    96.373

Поделиться этой страницей