Курцхарр кабель СКК 200 тысяч тенге

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Konstsntin, 28 авг 2017.

  1. Konstsntin

    Konstsntin Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    9. 07 .2017 года родилися щенок немецкого курцхаара. Вязка спланирована Союзом Кинологов Казахстана

    Мать завезена из Польши, документы FCI, породная оценка отлично , чемпион Казахстана, рабочая.

    Отец завезен из Чехии, документы FCI, породная оценка отлично, рабочий.
    Таких кровей в Алматы и в Казахстане еще не было, родословные до 5 колена без пробелов, что доказывает высокопородность данного щенка.

    Стоимость такого щенка завезенного из Европы составляет от 1500 до 2500 Евро. Не упустите свой шанс стать обладателем отличной собаки всего за 200 000 тенге.
    +7 705 20 20 200 Константин.

    Отправка в любой регион.

    Курцхаар — охотничья собака, точнее — легавая, то есть делающая стойку по птице и мелкому зверю. Курцхаар универсален, работает на все виды пернатой дичи. Лучше всего курцхаар проявляет себя во время охоты в поле. Курцхаар хорошо плавает, отлично аппортирует, может применяться как кровяная ищейка. Также у него вполне развит охранный инстинкт. В Европе курцхаар — одна из самых популярных и используемых на охоте пород.

    За счет плотной и жесткой шерсти, не боится насекомых. В поиске, при движении легко переносит мороз до -20 °С. Но может быть простужен при транспортировке в санях или открытом кузове, поэтому после охоты рекомендуется накрыть собаку накидкой или одеялом. Два курцхаара легко переносят в машине морозные ночи до -7 °С.

    Выдерживает работу в холодной, почти ледяной воде. Но после охоты собаку необходимо хорошо вытереть и накрыть накидкой. На весенних охотах по водоплавающей дичи или на тяге вальдшнепа, необходимо брать с собой подстилку.

    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg ScreenHunter 09.png
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
Загрузка...

Поделиться этой страницей