Кубок "РЫБАЛКА.уз"-2014 (отчет)

Тема в разделе "Фидер", создана пользователем ГРАЧъ, 1 июл 2014.

  1. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Итак кубок "RIBALKA.uz"-2014 состоялся! Мы очень довольны! Кворум собрался замечательный, все в боевом настрое, с хорошей подготовкой и бодрым настроением!

    [​IMG]

    18 участников! Собрались, пообщались, заполнили дела документальные, объявления, коротко правила и приступили к жеребьевке!

    Сектор 1: Кан Виталий
    Сектор 2: Кан Владимир
    Сектор 3: Пак Игорь
    Сектор 4: Ше Роман
    Сектор 5: Пак Рева
    Сектор 6: Арцибасов Александр
    Сектор 7: Ким Алексей
    Сектор 8: Князькин Дмитрий
    Сектор 9: Голощапов Игорь
    Сектор 10: Сомов Александр
    Сектор 11: Шуваров Сергей
    Сектор 12: Крюков Дмитрий
    Сектор 13: Когай Александр
    Сектор 14: Ли Денис
    Сектор 15: Тё Вячеслав
    Сектор 16: Таджибаев Олимжон
    Сектор 17: Гладкович Александр
    Сектор 18: Айсин Булат

    Подготовка, зонты, снасти, прикормка!

    СТАРТ![​IMG][​IMG] И ТИ-ШИ-НА!!!

    Наверное минут 40 первых! В воздухе повисло напряжение!

    Попытался разрядить обстановку объявив приз за первую пойманную рыбу!

    Крюков тащит!!! [​IMG][​IMG][​IMG] Дима молодец!!! Бегом туда с фотоаппаратом и камерой!

    Соседи ребята уже на подсаке!

    Ну и дальше вроде начало налаживаться, стали попадаться рыбки то у одного участника, то у другого, у кого-то до какого-то момента вообще была полная тишина!


    Сам много времени проводил около Князькина Димы, нашей ошибкой было сделать ставку на крупную фракцию, в середине кубка сменили прикормку на более легкую и удалось уговорить-таки пару сазанчиков, но и три обрыва было до смены прикормки... сложно судить в чем была ошибка... я надеюсь, что остальные участники тоже расскажут о своих предположениях того, почему у них клев был слабее чем, у тех кто оказался на пъедестале! Жаловаться на то, что рыбы мало нет смысла – первое и второе место это нам прекрасно доказали – несмотря на то, что находились на разных концах пруда!

    К третьему часу, стали явно выявляться фавориты на первое и второе место! Ли Денис и Игорь Пак! Молодцы ребята, подобрали ключик! Да и техника и точность заброса, за которой я тоже понаблюдал немного очень радовала – я уже говорил там и еще раз повторюсь – лично я считаю что точный заброс это 50% успеха, если не еще больше! Именно точный заброс, а не просто «примерно туда», «где-то в районе вон того дерева»!

    Солнце подпекало, но участники не сдавались все боролись до конца! Все представили после финиша рыбу на взвешивание, хоть в садке была одна рыбешка, хоть несколько сазанов! Думаю, что апплодисментов заслужил каждый участник! Все постарались! Молодцы! В 12:00 финиш!

    Итоги взвешивания показали следующее:
    Сектор 1: Кан Виталий – 1020 гр. (1 рыба)

    Сектор 2: Кан Владимир – без рыбы, хотя на фестивале тягал еще как!

    Сектор 3: Пак Игорь – 9020 гр. (8 рыб)

    Сектор 4: Ше Роман – 1020 гр. (1 рыба)

    Сектор 5: Пак Рева – без рыбы, после того, как сазан завел кормушку под дерево и доблестный Сайфулла-сторож ее достал, больше поклевок Рева так и не увидел! ((

    Сектор 6: Арцибасов Александр – без рыбы, Александр делал все, чтобы хоть как-то изменить ситуацию и поймать, но без успешно ((

    Сектор 7: Ким Алексей – 2050 гр. (2 рыбы)

    Сектор 8: Князькин Дмитрий – 2390 гр. (2 рыбы)

    Сектор 9: Голощапов Игорь – 3680 гр. (3 рыбы) – отличная работа, Игорь показал, что он может не только отлично судить, но и замечательно ловить рыбу!

    Сектор 10: Сомов Александр – без рыбы, второй Александр, который остался без рыбы несмотря на чуткие советы Леши «Камеру сюда!» который )))

    Сектор 11: Шуваров Сергей – 2820 гр. (2 рыбы)

    Сектор 12: Крюков Дмитрий – 3810 гр. (4 рыбы)

    Сектор 13: Когай Александр – 350 гр. (1 рыба)

    Сектор 14: Ли Денис – 9210 гр. (7 рыб)

    Сектор 15: Тё Вячеслав – 2500 гр. (2 рыбы)

    Сектор 16: Таджибаев Олимжон – 880 гр. (1 рыба)

    Сектор 17: Гладкович Александр – 1720 гр. (2 рыбы)

    Сектор 18: Айсин Булат – 910 гр. (1 рыба)


    Удивительно, я такого у нас еще не встречал, чтобы первое и второе место вырвались в серьезный отрыв даже от третьего места да еще и с разницой в улове друг с другом в 190 гр!!!

    Сектор 14: Ли Денис – 9210 гр. (7 рыб) – ПЕРВОЕ МЕСТО
    [​IMG]

    Сектор 3: Пак Игорь – 9020 гр. (8 рыб) – ВТОРОЕ МЕСТО
    [​IMG]

    Сектор 12: Крюков Дмитрий – 3810 гр. (4 рыбы) – ТРЕТЬЕ МЕСТО
    [​IMG]

    Молодцы ребята, отмечу и тот факт, что Диму Крюкова и Голощапова Игоря также разделяли 130 гр!! Просто супер борьба!

    Приз за BIGFISH забрал Ли Денис, поймав трофей 2550гр. Молодчина!

    Мы были рады увидеть всех, мы были рады сделать приятно и мы постарались, чтобы этот кубок был еще одним праздником в жизни всех наших друзей, коллег, клиентов и гостей!

    Скоро будет и фото отчет! Спасибо всем за помощь и участие!

    [​IMG]
     
    gone_fishing, Vitalka29, KoMoL и 4 другим нравится это.
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Знакомые места :) Прикормка у всех твоя была? Карп-специи стрельнула? ;)
     
  3. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Антон привет,
    Прикормка не у всех была моя, не готовы ребята еще к жестким условиям, дали выбор, но у 50% была моя в принципе работала она, но Игорь с Денисом, этот пруд как облупленный знают, у них уже готовый состав под этот пруд )))

    Мы карповую острую взяли с д.Димой, но ни она ни крупная фракция не дала результата желаемого, как на соседнем пруду например! Тут работала легкая пылящая прикормка, может мы в тот раз тоже поэтому и не поймали, я последние 2 рыбалки так и ловил тут - но Дима настоял на острой )) он еще под впечатлением турнира, когда я на 15кг всех обогнал )))

    Тоха, лещиковая есть прикормка, я вам завезу как-нить на тест!
    На Сырдарье у вас в Чимкентской стороне, очень хорошо ставит лещика на точку и очевидно он в прилове 80% к 20%
     
  4. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Кстати Димка Крюков (третье место) сидел с Feeder-boom нашей, он первые 2 рыбы поймал, она очень активная, сейчас еще все прикормки обновили состав всплывающей фракцией, какие-то больше, какие-то меньше, но анимации добавили!
     
    Huntaa нравится это.
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Здорово! Хорошо, что у вас это дело сдвигается с мертвой точки!
    Очень здорово, что уже целых 18 человек участвовали! :good: Так скоро и до командных дойдете :)
     
  6. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Да на платниках и до 50 человек доходило, дикарей люди боятся... но двигаться надо!
     
  7. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    По ходу в Узбекистане тоже сборная Кореи:);):yahoo:
     
    maxim111 и Куролесов нравится это.
  8. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Без них ни туды и ни сюды! Знатные рыбаки! В этот раз Когай внес предложение корейцев с фамилиями короче 5 букв не пускать на турниры ))))
     
  9. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Эт он погорячился! Если взять историю образования советских корейских фамилий, то он тоже не сможет выступать на турнирах! По тому как его "коренная" фамилия Ко!)))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей