Кубок Профи 2016

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Viktor_VTO, 16 май 2016.

  1. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Началась регистрация на Кубок Профи 2016 года. Положение о Кубке профи и правила проведения соревнований будут выложены здесь.

    Окончание регистрации 01.06.2016г. в 24:00.

    Большая просьба внимательно изучить положение Кубка Профи.
    Во избежание лишних вопросов разъясняю: будет задействовано до 15 пантонов, при большем количестве спортсменов будут задействованы сектора на противоположном берегу, поэтому жеребьевка назначена накануне.

    Жеребьевка будет проходить 15.06.2016г. в 18-30 ч., в типографии "АВК+" по адресу: ул. Макатаева 117, корпус Г. Это между Масанчи и Байтурсынова (Космонвтов). Рядом находится "Диско 80-х", справа от него арочный проезд (арка это проем в здании), заехать внутрь - слева стоянка, справа типография АВК+.

    kubok2016.jpg

    Внимание! Заявки на участие присылать на адрес: avk@avk-plus.kz
    Принадлежность спортсмена к официальному спортивному рыболовному обществу обязательна.
    Главный судья соревнований - Воротников Геннадий.



    Предварительно зарегистрировались:

    1. Ким Юрий (ФСЛПВ) - заявка получена + питание
    2. Ли Эдуард (FDL) - заявка получена
    3. Матиенко Владимир (ФСЛПВ) - заявка получена
    4. Брагин Владислав (ФСЛК) - заявка получена + питание
    5. Бараев Сабир (FDL) - заявка получена
    6. Бобков Андрей (ФСЛК) - заявка получена
    7. Какабаев Бака (ФСЛК) - заявка получена
    8. Караськов Виктор (ФСЛК)- заявка получена + питание
    9. Рымжанов Талгат (ФСЛК) - заявка получена + питание
    10. Ким Евгений (ФСЛК) - заявка получена + питание
    11. Тунев Дмитрий (ФСЛК) - заявка получена + питание
    12. Лымарь Игорь (ФСЛК) (ФСЛК) - заявка получена + питание
    13. Шилов Максим (ФСЛК) - заявка получена + питание
    14. Бобков Дмитрий (ФСЛК) - заявка получена
    15. Кашин Валентин (ФСЛК) - заявка получена + питание

    Магазин "Лимпопо" в лице Трондина Дмитрия выставляет специальный "приз сезона" - сертификат на товары магазина в размере 1000 евро "за самую крупную рыбу на соревнованиях ОО "ФСЛК" сезона 2016 года". Данный сертификат будет разыгран по итогам трех турниров:
    1. Кубок Профи
    2. Кубок г. Алматы
    3. Чемпионат Республики Казахстан
    .

    Рекламно-производственная компания ТОО "V.T.O Kreative & marketing laboratory" в лице директора Скурыдина Сергея предоставляет безвозмездно на Кубок Профи медали эксклюзивного дизайна и производства.

    Магазин "Лимпопо" в лице Трондина Дмитрия выставляет приз за первое место в Кубке профи - флисовый костюм TRECKER (куртка+брюки).

    Магазин "Мастер фиш"выставляет приз "за самую крупную рыбу на Кубке Профи 2016г." - род-под сборный (со стойками под 4 удилища) Prologic RingLock - Rodpod kit.

    Магазин "Feeder.kz" в лице Уджаева Виктора выставляет приз "за первую рыбу турнира" - набор мягких ведер "Preston competition".
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 июн 2016
    er13 и Vladsmit нравится это.
  2. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    у нас профи больше чем карпятников)
     
  3. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Ну, помнится, и Чемпионата Казахстана раньше тоже 2 было)))
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Нет Женя, ЧРК по карпу с классическими карповыми правилами никогда не было 2. И мы никогда название турниров не меняли!
     
  5. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Сначала это было так:
    4. Третий турнир , Монстер Карп, 3-5 июня 2016 г., озеро 18.
    Потом так:
    На основании вчерашнего собрания,на числа 3-5 июня Монстер карп с 18 озера, переносится на 17 под эгидой Кубок Профи в личном зачёте .
    А теперь так:
    Алматинский Карповый Клуб (АКК) проводит «Кубок профи 2016»по карпфишингу , который пройдёт на озере №17 Енбекшиказахский район, Алматинской области с 3 по 5 июня 2016 года (48 часов).
     
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Не помню, чтобы мы с 2007 года так переобувались:gigi:
    Но может это и нравится :rofl:
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  7. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Ну рейтинги турнира зашкаливают, в любом случает, уже 20 участников
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Да хоть 40, я только рад за турнир.
     
    Astrophytum нравится это.
  9. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    все кому надо подучиться все там и это нормально
     
    Astrophytum и yykim нравится это.
  10. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Лимпопо Выставил приз! Большое спасибо Дмитрию Трондину за отзывчивость и теплое отношение к нашему братству!
     
    Astrophytum нравится это.
  11. Евгений Алматы

    Евгений Алматы ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    165
    Привет, Влад
    Я не понял,ты из засланных что ли?
    Да сугубо фиолетово сколько там участвует!
     
    KAS нравится это.
  12. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Засланных? нет, я от себя, Женя.
    Женя, кому то фиалетовао, кому то нет, думаю.
     
  13. Евгений Алматы

    Евгений Алматы ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    165
    В этой ветке, всем фиолетово
     
    KAS и yykim нравится это.
  14. Евгений Алматы

    Евгений Алматы ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    165
    Кому интересно, посещают другой форум
     
    yykim нравится это.
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Влад, если ты про меня, то мне вообще пофиг. Я просто поделился своим мнением, как "Монстер Карп" превратился в "Кубок Профи". Когда мне рассказали, я не поверил, пока не увидел своими глазами. А так хоть 20, хоть 40 мне фиолетово и до большой "Вьетнамской звезды".
    Тебе нравятся порядки в АКК, участвуй на здоровье. Мне лично не нравится, когда правила можно переделывать на ходу, в зависимости от ситуации. Я этого на этом этапе ICL достаточно насмотрелся.
     
  16. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юра, конечно речь и не про тебя, я просто также как и ты, проинформировал, что там уже 20 человек.
     
  17. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Парни, я предлагаю джентельменское соглашение. Давайте просто не упомоминать известных всем личностей и не освещать их мероприятия. Там никто не успокоится, зачем нервы тратить. Худшее наказание - это забвение. В ICL мы поучавствовали из уважения к гостям из России и из братских чувств к нашим командам там присутствующим. Тема закрыта. А касательно другог форума и деятелей провокаторов, если админстрация нашего форума не против, то вообще не постить и не открывать темы, пусть сами внутри себя достижения свои пиарят. С уважением ко всем.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    yykim нравится это.
  18. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    На этой неделе между мной и Блаженом Е.Ю. состоялся продуктивный разговор по поводу некорректного общения между членами ФСЛК и Председателем АКК, пришли к соглашению: 1) ФСЛК пофигу до АКК и наоборот, 2) На сайтах прекращаем всяческие оскорбительные высказывания и упоминания о клубах. Думаю на данный момент это лучшее решение из возможных.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  19. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Рекламно-производственная компания ТОО "V.T.O Kreative & marketing laboratory" в лице директора Скурыдина Сергея предоставляет безвозмездно на Кубок Профи медали эксклюзивного дизайна и производства.
    Спасибо Серега, ты красавчик!
     
    Vladsmit, er13, baka и 2 другим нравится это.
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Странное решение. Общение не отменял никто.Теперь из за вашего решения что даже разговаривать нельзя о клубах или только шёпотом? Что за бред.Чем то напоминает давнюю ссору Балычка с Фишингом. Вам не нравится,вы и не общайтесь. Помимо Блажена там есть и другие люди. Так нельзя. ИМХО
     
    Vladsmit нравится это.
  21. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    это касается только некорректных высказываний и общения через сайты, читайте внимательно!
     
    Vladsmit нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей