Кубок Алматинской области по ловле рыбы донной снастью (фидер)

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 1 апр 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Славная будет заруба :wacko: Думаю, бонусы в 12кг вполне возможны будут :)
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    в заявке пусть изменят "Капчагайское Водохранилище" на "К-28" :)
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    участвую!
     
  5. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    4. Участники соревнований
    4.1. К соревнованиям допускаются все желающие члены ФСР РК и ФСЛК в возрасте старше 18 лет, заплатившие стартовый взнос в фонд соревнований и годовой взнос в федерацию.


    так сперва в федерацию вступить нужно?



    4.2. Состав команды: 3 человека независимо от пола, запасной спортсмен - по возможности.
    получается командное соревнование ?!
     
  6. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Такие замечания напрямую в ФСР направляй ;)
    Федерация такая федерация :wacko:
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ... до лампочки! (с) :)

    зы. Саша как всегда, такой Саша... :)
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вестимо
    Либо в ФСР РК либо ФСЛК
     
  9. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
    сколько стоит взнос годовой???
     
  10. nuBo

    nuBo Guest

  11. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Хотелось бы принять участие, только - я один. Могу вступить к кому-нить в команду третьим. В среду (3.04.) буду на К-28. Тренироваться, так сказать. :)))
     
  12. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    скиньте гпс координаты озера к-28 и скажите где я могу зарегистрироватся в ФСР РК либо ФСЛК если я не с Алматы (живу в Талдыкоргане) но желание принять участие огромное)
     
  13. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    какая рыба в этом озере ловится и какого размера?
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Зарегистрироваться сможете непосредственно на водоеме... т.е. прям на соревах.
    По крайней мере раньше так было.
     
  15. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Озеро.
    Из рыбы есть вобла(плотва), сазан и белый амур(вплоть до трофейных), судак, карась.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    вступить в ФСРК сможете непосредственно на водоеме (только предупредите заранее об этом организаторов).
    а вот заявку на участие в любом случае отправляйте в срок, указанный в положении.
     
  17. piligrim

    piligrim Активный пользователь

    Сообщения:
    129
    Покажите на К-28 хоть один участок , где могут разместиться 30-50 спортсменов в одну линию и чтобы у них были более менее равные условия(п.5 положения FIPSed The venue must be as straight as possible, and present equal fishing conditions for all competitors; furthermore, the venue must allow anglers to stand in a continuous line, avoiding interruptions such as power lines, bridges etc. as much as possible. The venue must not present any dangers for the competitors or the spectators. Место проведения соревнований, должно быть, по-возможности, прямым и обеспечивать равные условия для всех участников; кроме того, должно обеспечивать расположение спортсменов в беспрерывную линию, избегать расположения вблизи ЛЭП, мостов и т.п. настолько, насколько это возможно.
    Очередная лотерея. Одного проснувшегося карпа кто-нибудь поймает и хоть обловись потом воблой-всё равно не догонишь. Для фидера всё-таки более спортивный водоём это Курты(раз капчагай закрыт).
    И что это за поборы в 10т с участника за областные соревнования, если за март месяц было проведено 3 областных первенства: в ВКО
    2.3. К соревнованию допускаются все желающие в возрасте старше 16 лет. Стартовый взнос в фонд соревнований составляет – 6000 (шесть тысяч) тенге с команды. Стартовый взнос включает в себя оплату за водоем и приобретение призов для победителей и призеров, а также поощрительные призы. Призовой фонд соревнования составляет – 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге.
    в Караганде
    2.2. К соревнованию допускаются все желающие в возрасте старше 16 лет, заплатившие обязательный взнос в фонд проведения соревнований. Иногородние команды оплачивают взнос в фонд соревнований – 2000, а также проживание в гостинице и питание. Стартовый взнос в фонд соревнований для членов ФРСКО составляет - 500 тенге от участника, для остальных - 2000 тенге.
    в Павлодаре
    2.3. К соревнованию допускаются члены ФРПО, не члены ФРПО могут принять участие в соревнованиях только в составе районных команд. Стартовый взнос для членов ФРПО - 1000 (тысяча) тенге с человека при оплате годового взноса. Стартовый взнос включает в себя оплату судей, питание и приобретение призов для победителей и призеров, а также поощрительные призы.
    ???
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    а на куртах есть такой участок? насколько я в курсе, там тоже есть карпы, но вообще с рыбой ситуация очень плачевная. нам ведь не нужны соревнования с баранками?

    да, дорого. говорят, за водоем нужно немало платить.

    какие есть предложения по исправлению ситуации?
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    два вопроса:
    1. По правилам FIPSed, монтаж должен быть типа "инлайн", т.е. кормушка должна свободно передвигаться по леске, что бы в случае обрыва рыба могла освободится от кормушки. Таким образом все монтажи как патерностер, петли и метод запрещены правилами. Будет ли соблюдено данное правило?

    2. Насколько известно рыбалка на К-28 платная. Следовательно все тренировки предполагают оплату. Получается срытое навязывание услуг? Кто прояснит ситауцию? :)
     
  20. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Паша прав, с этим не поспоришь, действительно лотерея и под фидер условия не подходят.
    К28, это карповый водоём и цены там за рыбалку заоблачные. Думаю только поэтому такая цена за участие. Там даже спиннингистов бесплатно не пускают, хотя они чистят водоём от судака. Но, если посмотреть с другой стороны, то там сейчас не сезон и мы всё таки помогаем владельцам озера вычистить водоём от сорной рыбы.
    Моё предложение: добиться переноса соревнований на время открытия Капчагая, или если это невозможно, то настаивать на снижении стоимости участия в этих соревнованиях.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей