Коллиматор на гладкостволку

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем Jon77739, 25 май 2011.

  1. Jon77739

    Jon77739 Пользователь

    Сообщения:
    63
    Здавствуйте!!! Хотел бы узнать кто устанавливал коллиматор на гладкоствольное оружие или хотябы кто может дать совет по этому поваду...хочу установить на Иж54 открытого типа коллиматор,но т.к. отдача большая какой коллиматор посоветуете(относительно цены и качество) и канечно его крепления к оружию...Заранее СПС!!!
     
  2. Jon77739

    Jon77739 Пользователь

    Сообщения:
    63
    Есть просьба к жителям Усть-Каменогорска(я сам с Зыряновска,поэтому нужна ваша помощь)....Кто видел в охотничьих магазинах Коллиматорные прицелы и планки к ним,пожалуйста, вспомните какой фирмы они были и приблизительную цену...БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
     
  3. boidak

    boidak Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    пустая трата денег, покупал колл Гамо (цена около 7 т., закрытого типа) , один раз использовал и не понял, лучше или хуже) потом собака наступила и конец ему пришел)
     
  4. Dlynx

    Dlynx Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    В Алматы в магазине База-V китайский есть под вивер в комплекте с лазерным целеуказателем 15500 тенге. Видел на шевченко чапаева - 95000 тенге. Оба под короткую планку - 50 мм.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей