Как храним свое добро?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fishhunter, 21 янв 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    После тщательного осмотра перед консервацией на зиму обнаружил на трех кольцах микротрещины в керамике.
    Один тюльпан оказался замят на внешнем буртике.
    Что где храните?
    Едят ли ваши любимые игрушки мышки?
     
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    БОйлы в пластиковом контейнере. Катушки с удилищами в специальных чехлах.
     
  3. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Юрий привет, это Максим мы знакомились с Вами на собрании примерно месяц назад. Как Ваши дела, как проходит подготовка к новому сезону??? У меня такой вопрос, я храню как Вы и сказали Бойлы в пластиковом контейнере, но могли бы Вы подсказать при какой температуре их нужно и можно хранить???
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Добрый вечер, Максим!
    Тут все достаточно просто. В состав бойлов входят яйца. и прочие съестные составляющие. Поэтому, если бойлы хранить в очень сухом и теплом месте - то они сильно высохнут и могут потрескаться. Если в средней влажности, но теплом - быстро заплесневеть. если на неотапливаемом балконе, как сейчас, то при настеплении тепла выпадет роса - и тоже появится плесень. Я храню бойлы в гараже. Там не очень холодно и не очень влажно. Пока проблем не было. Обычно бойлы замораживают, при длительном хранении. А при поездке на рыбалку в мешочек добавляют ароматизатор.
     
  5. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Юрий, большое спасибо за информацию!!!
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Подниму данный вопрос...
    хранить в контейнере это понятно!
    в холодильнике или на полке в квартире? и как долго можно хранить пересыпанные в пластиковый контейнер? есть ли срок годности бойлов, на упаковках ничего не пишут?
    спасибо :)
     
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Бойлы хранить можно как в холодильнике так и на полке. В морозилке думаю не желательно может намерзнуть лед, а потом растает и бойлы будут мокрыми. В лавке лежат бойлы завезенные х.. знает когда, и до сих пор работают и люди на них ловят. Говорят что бойлы которые плесневеют это самые хорошие бойлы, в них много натуральных продуктом и мало консервантов, попробуйте сами скатайте свои бойлы и сохраните
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей