1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Изготовление корпусной мебели на заказ

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем dizzibum, 15 июн 2010.

1. dizzibum

dizzibum Пользователь

Качественное изготавление корпусной мебели,работа с качественной фурнитурой известных брендов!Опытные мастера,услуги дизайнера. контакты 87772620018 87016134718 [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Доцент

Доцент Известный пользователь

А где ТЫ, раньше был ААА? Теперь бум знать 8)

3. dizzibum

dizzibum Пользователь

ХеХе! Ну так пользуйтесь случаем пока я сдесь :rofl:

4. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Не говори ))) позавчера тока шкаф делал на заказ такой как но фото у тебя с зеркальными дверьми. Теперь будем знать.

5. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    А какие расценки то? Тоже скоро себе прихожую буду заказывать...

6. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Cronoshpan 16 mm , Shokel , ручки 11 с Тастака - Это брендовые производители ?

7. dizzibum

dizzibum Пользователь

А ВЫ похоже не плохо разбираетесь в фурнитуре.При нашем богатстве меб фурнитуры,можно подобрать фур-ру на любой карман.Все отразится на конечной стоимости. Shokel и Тастак не показатели!А с Cronoshpan 16 mm работает весь город,не так ли?

Стоимость заказа определяется количеством материала затраченного на изготовление.Желательно знать размеры что бы дать ориентировочную цену!

8. Рыбач-Ок

Не так !!!! Собрать Сronoshpan тупо на конферматы - это обман средь бела дня !!! Говорю со знанием дела !

9. dizzibum

dizzibum Пользователь

Ну никто о конферматах речи не вел,есть фурнитура blum .hafeli.Вы можете предложить лучше?Создайте свою тему,составте конкуренцию.С Уважением!

10. Facile

Facile Активный пользователь

dizzibum
    что у вас будет стоить тумба из МДФ 16мм , высотой 70см, шириной 120см и глубиной 50 см ?

11. Рыбач-Ок

Я не собирался состовлять конкуренцию , извините но с тем , что я видел на ваших обзорных фото , я покончил лет пять назад ! Это вчерашний позовчерашний день ! И уж если говорить о брендах , сделали бы купе с INDECO , а не с жестяным профилем ! На рынке все имеет право быть, только не надо людей вводить в заблуждение ! С взаимным уважением !!!!

12. dizzibum

dizzibum Пользователь

Хотелось бы что бы вы по конкретней написали,что за тумба, для чего,наличие ящиков, дверц ,Мдф фасад(пленка или....) и тд Слишком размыто получается!Инф можно отправить в личку.

13. dizzibum

dizzibum Пользователь

Ну с этим польским производителем ( INDECO ) я знаком.Мне ближе RAUMPLUS Но все равно спасибо.Очень рад за вас что вы так далеко продвинулись![​IMG]

14. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

Выезд дизайнера есть?

15. dizzibum

dizzibum Пользователь

Да конечно.

16. dizzibum

dizzibum Пользователь

Ответил в личку!

17. LeshiyTheBad

LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

Медиа:
    2
    а мягкую мебель не делаете? А то нужна двух-ярусная кровать для детей, с возможностью разбора в две самостоятельные кровати.. в магазинах не встречал, а у кого заказать не знаю :rofl:

18. dizzibum

dizzibum Пользователь

Сам себе делал вариант на двоих ребятишек. Единственно что не разборный!Мягкой мебелью занимаются мои друзья.Но такие варианты они не делают![​IMG]

19. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Сколько будет стоить такая как на фото кровать

20. dizzibum

dizzibum Пользователь

Алмас! Такая кровать стоит порядка 70 тыс.

Загрузка...

Поделиться этой страницей