Fly Tying (В простонародии мухаплетство)

Тема в разделе "Нахлыст", создана пользователем Fly Elementall, 23 окт 2009.

  1. Nick

    Nick гедонист

    я на рч не хожу
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :sad:
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    6-го декабря в 20-00, в пиццерии* соседствующей с магазином к-фишинг что на толеби-жарокова состоится очередное мероприятие "повязушки": изготовление некоторых мух, дружеская тематическая болтовня и т.п.. приветствуются все интересующиеся нахлыстом. все справки через магазин к-фишинг тел. 3954627 Алексей

    * - соседняя с магазином дверь в том же здании, далее по коридорам. не путать с мамамией которая через один вход.
     
  4. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
  5. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Посмотреть вложение DSC_0033.jpg связал первых мух,чтото вроде "редтаков" и фантазийные на жереха.Ник строго не суди итак ты меня перехвалил.Понимаю что ершики никакие но и вязал с чего нашел,с материалами засадон.Может у кого есть лишка я бы прикупил.

    Посмотреть вложение DSC_0034.jpg Посмотреть вложение DSC_0036.jpg Посмотреть вложение DSC_0040.jpg Посмотреть вложение DSC_0042.jpg

    дождался я свой рензетти! Посмотреть вложение DSC_0044.jpg
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    на пятом фото муха будет жереха ловить (длинный красный хвост, коричневое тело и ершик). я проверял )))
    за остальных ничего не скажу, подобных в моем арсенале просто нет. что-то типа второго фото (зеленый хвост, зеленый ерш) ловило османов.

    крючки какого номера?




    материалы с www.cabelas.com заказываем. и цены и ассортимент хороши.
     
  7. ГАРРИ

    ГАРРИ Новый пользователь

    Сообщения:
    15
    Хохол привет, а про набор инструментов можно узнать по подробнее (от куда, за сколька?)
     
  8. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Гарри набор на фото я не продаю.Я заказал себе рензетти и вложил его в этот набор.А тисы которые родные с этого набора индийские "гулам наби",за 3000 тенге можно отдать.
     
  9. sun-lifer

    sun-lifer Пользователь

    Сообщения:
    92
    Господа, подскажите, пожалуйста, где в Ате можно недорого прикупить тиски и бобинодержатель для вязки мух?
    Сколько это стоит?
    Дорого не надо.
    Поясняю:
    Нахлысту в Карагандинской области быть! )))))))))
    Отправил другу в угольную столицу комбо для начинающих. Он немного научился кидать и на реку. И сразу словил пару ельцов.
    Накупил мушек кит. и росс. производства, но коачество не устраивает (даже крючки ломаются(((
    Спросил, можно ли найти в Ате. Лучше недорого. И хотя бы бобинодержатель.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    в магазине к-фишинг посмотрите (толеби-жарокова) и в корсе что-то совсем дешманское было (чапаева-шевченко)
     
  11. sun-lifer

    sun-lifer Пользователь

    Сообщения:
    92
    Спасибо!
     
  12. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    Вообщем так, дело было вечером делать было нечего, началась подготовка к сезону.
    было связано: Cupper Jhon в разных цветах и граммах, и PTN, причем и PTN emeger)))
     

    Вложения:

    Ataman Petro, KOKE, Piraruka и 4 другим нравится это.
  13. Nick

    Nick гедонист

    неплохо ты так ниткой за крючек зацепился )))
     
  14. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    Ну а что все только собираются, а мне с женой надо быть готовыми, она кстати себе тоже наплела)))
     
    Nick нравится это.
  15. minus---

    minus--- Пользователь

    Сообщения:
    109
    Жена наплела .... прикольно .
     
  16. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    А то!!!! она у меня еще тот вязальщик)))
     
  17. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Петрович когда на рыбалку махнём ? И продемонстрируешь все секреты ловли на нахлыст, а то меня терзают смутные сомнения что жерех соблазниться подобными меховушками ?
     
  18. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    а я ужо))) и себе не изменяю, стример неумолим, косит всех подряд!!! в галереи есть фотки)))
     
  19. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    Всем алчущим здрасте, в силу того что сезон охоты начался, рекомендую тем, кто не охотит просить друзей чтобы не выбрасывали ценные пёрышки шкурки и т.д. а присовокупляли их к вашему хобби)))
     
    Руслан изтлеу нравится это.
  20. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Всем доброго времени.Давно не был на форуме.Делал струбцину для Лисков года полтора назад продолжить время не хватало.Вот свершилось.Фото станка прилагаю. IMG-20141224-WA0012.jpg IMG-20141224-WA0014.jpg IMG-20141224-WA0012.jpg IMG-20141224-WA0014.jpg IMG-20141224-WA0012.jpg IMG-20141224-WA0014.jpg
     
    Fly Elementall и Nick нравится это.

Поделиться этой страницей