ФЕСТИВАЛЬ Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 19 авг 2010.

?

А ты приедешь на Фестиваль FISHING.KZ

  1. Приеду

    3 голосов
    100,0%
  2. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  3. Не приеду

    0 голосов
    0,0%
  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Уважаемый Рыбак, Охотник, Единомышленник, Собутыльник, Друг!

    Прошел практически год, с тех пор, как двери Fishing.kz широко распахнулись для всех тех, кто готов поделится накопленным опытом, не боится заявить об имеющихся амбициях и достигнутых успехах, для тех кто ищет соратников для совместных выездов и для всех кто просто любит общаться и кому есть что сказать о нашем любимом увлечении.
    Вряд ли можно сказать, что весь прошедший год, мы, как подобает младенцам, лежали, ползали и агукали, но то, что теперь мы твердо стоим на ногах и идем вперед - можно заявить однозначно!

    И в связи с этим, мы хотим отпраздновать наш первый День Рожденья так же, как мы провели весь этот год - ВМЕСТЕ!
    Мы приглашаем всех желающих разделить праздник нашего форума на

    ФЕСТИВАЛЕ FISHING.KZ,​

    который состоится, несмотря на погоду,

    18-19 сентября 2010 года
    на озере "Камышовый рай" которое находится около поселка Алга(ниже кульджинской трассы).
    Треки до места проведения фестиваля можно скачать тут и тут

    Краткая программа фестиваля:

    18 сентября 12-00 заезд
    плов и коктал,
    пиво и пр.
    (Учитывая, что мы не знаем сколько человек захочет присоединится к празднику, мы вряд ли сможем до отвала накормить и напоить всех желающих, поэтому оптимально-минимальный для пикника набор продуктов (шашлыки, напитки и т.п.) привозить с собой :) Тем не менее, приятные и вкусные сюрпризы от администрации форума гарантированы)
    музыка и танцы до упаду,
    конкурсы,
    призы,
    общение.
    19 сентября 12-00
    выезд


    Вечером 18 сентября среди всех присутствующих форумчан будет разыгран ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ -
    БЕСПЛАТНОЕ проживание и рыбалка на рыболовной базе "У ЭВАЛЬДА" на ДВУХ человек на ТРИ дня!!! ***

    Кроме того спонсоры Фестиваля предоставляют ценные призы на конкурсы:
    Лавка Рыбака - Удочки, Катушки, Лески, Плетенки, Блесна
    lumen.kz - Фонари и аксессуары к ним (так же на фестивале будет проводиться продажа фонарей с 12% скидкой)
    Первый ножевой форум - Ножи
    Магазин Карполов - Питание для рыб (Бойлы, прикормка и т.д)



    ВСТРЕТИМ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ФИШИНГА ВМЕСТЕ!!!
    И пожалуйста, ВНИМАНИЕ- мы проводим фестиваль, а не пьянку. Если у кого-то возникнет желание выпить, обходитесь без фанатизма и помните - чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья, а на берегу водоема еще и опасно. Мы не в состоянии проконтролировать каждого и расчитываем на вашу самосознательность!


    *** в стоимость приза не входит стоимость трансфера Алматы-Караузяк-Алматы, время поездки обсуждается отдельно. Предварительно - вторая половина октября.
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Даешь фестиваль!!!! Буду со всей семьей!
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Буду обязательно тоже с семьёй.
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ты помнишь, как все начиналось... :) Тыц
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    В качестве обязательного конкурса для подвохов - полоса препятствий в ластах и масках с трубкой!
     
  6. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Буду. Как и обещал, готов частично спонсировать, т.к. помимо, собственно, годовщины, буду отмечать свой последний викенд в Казахстане.
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Классно! Буду обязательно.
    С наступающим мой виртуальный дом! :thumbup:
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Представляю тебя в твоих ластах :thumbup: :fishkin:

    Может коктальницу большую взять, а ктонибудь пару амуров в подарок даст. :lol:
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    точно и забег в обязон в охотничьих! а то Джуни свои перчатки ножные принесет и бегай потом за ним :thumbup:

    еще конкурс на обсуждение - перетягивание каната командами - подвохи, карполовы, рыбаки-любители, охотники.. там уж каждый решит в какую команду ему идти
     
  10. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    В качестве места для вечеринки можно выбрать один из Капчагайских пляжей. Например, "Настоящий пляж". В сентябре клиентов у них особо не будет поэтому думаю с ними можно будет договориться об аренде за относительно небольшие деньги.
    Плюсы:
    1. У воды.
    2. Относительно облагороженная территория.
    3. Недалеко от города.
    4. Любая машина проедет.
    5. Охрана. Можно делать приготовления заранее и не бояться, что враги сломают или упрут.

    Минусы:
    1. Надо платить деньги

    Конечно, можно поехать на насосные. Но там плюсы №3,4 и 5 превращаются в минусы. А еще на пляже песок, а на насосных - галька.
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Для рыбаков конкурс:
    Кто больше всего поймает магнитных рыбок из ведра на магнитную удочку, на время :)

    Давайте, давайте, накидывайте предложения!
    Чтоб было интересно :)
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    насчет рыбы предлагаю всем запасы просмотреть и кто что сможет привезти..
    вот вам и еще еще один конкурс - на лучшее рыбное блюдо и лучшего повара!

    о, уже один не собутыльник отметился в голосовалке :search:
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Токма конкурсанты посуду плитку и ингредиенты привозят с собой :)
    Я могу войти в состав конкурсной комиссии :exclaim:
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :friends: :newy: :search: :fishkin: :censored: :gan: :russian: :sm107: :snorkle: :thumbup: :drinks: :exclaim:

    Чувствую будет весело !
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    конкурс нужно проводить в полночь среди уже тепленьких рыбаков. в свете налобных фонариков. как вариант - поставить ведро с рыбками на землю а ловить их с высоты какой-нить, например со стремянки.

    ткнул в "не знаю" потому что тяжело загадывать за месяц, но постараюсь быть.
     
  16. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Если ввести предварительную регистрацию, то будете знать. Зная кол-во людей, намного проще будет все организовать.
     
  17. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Полностью поддерживаю, хотел добавить что регистрацию делать платно, хто заплатил тот уже наврятли спрыгнет, да и на вырученные деньги можно будет оплатить аренду той же зоны отдыха!
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Можно лучше сделать добровольный взнос !
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    взятые деньги наложат на администрацию ответственность за организацию и качество вечера. А так это просто совместный пикник - захотел приехал, не захотел не приехал.. Деньги в топку, лучше с собой взять лишних ништяков - вспомните реальный подгон Ильюхи на ледянной удаче в виде пятилитровки вискаря - вот это я понимаю.
    А так - вот на сейчас уже 12 человек, цифру можно смело на 2 умножать, кто то один, а кто то с женой и дитем.
     
  20. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Ну или так, тож вариант!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей