1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Фаркоп на Сюрф 130 кузов.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Intruder, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Intruder

Intruder Байкер

Куплю фаркоп на Сюрф 130 кузов, или подскажите, где видели его в продаже.

2. Коляныч

Коляныч Известный пользователь

Купил прицеп - новые заботы. :D
    Я тоже, когда взял прицеп, задолбался искать фаркоп на свой 185-й. В итоге нашел от Mitsubishi Montero и немного переварил под свой.
    Я к чему это, когда искал, на разборах не один раз попадались от 130-го. Так что ищи там. Должно повезти. Еще смотри в колесах 130-е, которые на запчасти продают.

3. Intruder

Intruder Байкер

Спасибо! :good:
    Будем искать по разборам. Надеюсь повезет. :)

4. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Нат Вам поможет , я не помню какой у него кузов , но попытайтесь , фаркоп у него на продаже

5. Intruder

Intruder Байкер

Дима, (спасибо ему :clapping: ) помог мне вчера отбуксировать прицеп ко мне домой, но у него 185 кузов и его фаркоп к сожалению на 130 кузов не пойдёт, а жаль. :good:
    Если есть у кого нибудь телефоны и адреса разборок, то выложите здесь :rofl: пожалуйста. :good:

6. chingachkyk

chingachkyk Пользователь

А на заказ почему не сделать?

7. Intruder

Intruder Байкер

Есть адреса и телефоны умельцев? Сам со сваркой не дружу. :sad:

8. chingachkyk

chingachkyk Пользователь

ВОТ человек делает. Я у него багажник себе заказал. Судя по фото не плохо и фаркоп сварить может. Тот фаркоп, что на фото, обошелся в 40

9. Коляныч

Коляныч Известный пользователь

На Баяне новй заводской 30000 стоит.

10. Intruder

Intruder Байкер

Спасибо! :pardon:
    Созвонился с ним, говорил что может уложится в тридцатку. Если на разборе не найду дешевле, то уже есть рабочий вариант. :good:

11. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Володя, попробуй тут поглядеть позвонить. Цены вкусные ;) Да и если родного нет по креплениям, доработать всяко дешевле будет.

12. Intruder

Intruder Байкер

Всё еще ищу фаркоп.
    На Баяне был, на 130 Сюрф не нашел.
    Если у кого есть телефоны разборок, то напишите здесь.

13. kotshm

kotshm Новый пользователь

если актуально - могу свой отдать, оригинал б/у с креплениями. цена дружественная 15000 дензнаков

14. Intruder

Intruder Байкер

Спасибо!:hi: Цена тоже хорошая, но жаль что поздно.:( Заказал у хорошего мастера и он сварил мне качественное крепление:good: к купленному на разборе мощному фаркопу (непонятно от какой машины). Уже несколько раз ездил с прицепом на рыбалку - испытание фаркоп прошел на ура.:ok:
    Тему можно закрыть.:pardon:

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей