1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Электр.лебедку Haisen мощностью 10000

Тема в разделе "Продам", создана пользователем trekking, 20 апр 2010.

1. trekking

trekking Новый пользователь

Продам электр.лебедку Haisen мощностью 10000, 12вольт. Трос металлический. Новая. Привезена с китая, фабричная. Была куплена на заводе.
    Цена 65тыс тенге.
    Тел. +77057770401

С 2000 года Haisen Motor Tool Factory производит электрические лебедки, которые тестировались в самых экстремальных условиях.

Лебедки Haisen имеют низкую потребляемость тока, оснащены надёжным мотором, имеют высокую скорость намотки тросса, вытащат из любой "неприятности", сделают ваши OFF-ROAD приключения безопасными.
    Лебедкам Haisen доверяют многие профессиональные спортсмены, любители охоты и рыбалки, просто любители активного отдыха.
    Лебедки Haisen быстро и без проблемно установлюются в любые силовые бампера.
    Лебедки Haisen это правильный выбор для вашего внедорожника, квадроцикла или эвакуатора.
    Спортивная серия лебедок Haisen отвечает всем требования спортсменов.

2. fishhunter

fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

А сколько метров трос?

3. Kurt

Kurt Бес-искусатель

а чем эта лебедка лучше такой же китайской Winch 10 000 или winch 12 000?
    Winch 10 000 у Левы стоит 51 000 а winch 12 000 - 56 000 тенге

4. trekking

по паспорту написано 27метров. полностью не разматывал. но проверил ее на работоспособность.
    я Левины лебеды не тестировал, но друзья которые брали у него Runva после первого раза попадали на переделку полностью всей лебеды. эта привезена с завода Haisen. их на украине продают и никто не жаловался пока. у меня есть еще такая же. я ее как поставлю себе сразу буду тестить по полной. потом отпишусь.

5. trekking

6. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    Поддержу автора темы. Цена вполне адекватная и качество Haisen на слуху, правда реклама обещает чудеса, которых ждать вряд ли стоит. А Лева продает полное г@овно, в свое время брал у него две лебедки, обе с новья были неисправны, обе починил за свой счет, т.к. продавец за свой товар не отвечает.

7. leva

leva Новый пользователь

Вадим, дружок... НУКА УТОЧНИ ПОКУПАЛ ТЫ У МЕНЯ ЛЕБЕДКИ ИЛИ НЕТ???
    Или ты тут пришел и устроил истерику пока меня небыло в офисе мол какой Лева хуе...вый может отдать дешевле а тебе не отдал.... или тебе это напомнить???
    Как ты ту при взрослой женьщине в истерике билси... ИЛИ НЕБЫЛО ТАКОГО???

ВАДИМ лебедки у меня не покупал, и в мой магазин после того случая не вхож.

8. leva

leva Новый пользователь

Я конечно понимаю что Вадим на этом форуме старожил, но путать красивый и умный ненадо!!!
    Поэтому если у кого есть вопросы по теме спрашивайте, что касается качества ...
    Время и практика показывает что 99% покупателей довольны товаром и всегда есть 1% которым никогда и ничем неугодишь.

9. trekking

новая, привезена с завода

Поделиться этой страницей