Daiwa 16 Certate

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 11 янв 2016.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Трехлетний жизненный цикл, похоже, окончательно утвердился для основных безынерционных катушек «Дайвы». На смену 13 Certate в этом году приходит 16 Certate.

    [​IMG]
    Globeride, Inc. повесила на главной странице японского сайта Daiwa ссылку на Fishingshow Special Site 2016 — уже ставший традиционным мини-сайт, посвященный премьерам приближающихся рыболовных выставок.

    [​IMG]
    В качестве затравки используется кусок изображения катушки Certate образца 2016 года.

    [​IMG]
    Эта же затравка висит на многих региональных сайтах «Дайвы» с обещанием подробностей пятнадцатого января. Почему пятнадцатого? Видимо потому, что с 15 по 17 января во французском Клермон-Ферране будет проходить очередная (27-я) выставка «Рыбалка и отдых» (Carrefour National Pêche & Loisirs). Из крупных рыболовных выставок эта — самая ранняя в году, и с недавних пор новинки Daiwa на ней стали представлять до их «официальной» премьеры в Осаке.

    [​IMG]
    Что нового в новой Certate? В старой по сравнению с новыми изданиями других моделей не хватало тормоза ATD и «полного набора» ферромагнитножидкостной защиты. Но производитель говорит в рекламе о «новом стандарте». Возможно, стоит присмотреться к картинкам корпуса? Ну, ладно, подождем публикации официальной или полуофициальной информации, чтобы не портить шоу японцам.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Abay
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.062
  2. Abay
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.093
  3. EVS
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.514
  4. Nick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9.591
  5. SpinMenSevenRivers
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.467

Поделиться этой страницей