ЧРК спиннинг с лодок, 13-14 августа 2016, Самаркандское вдхр.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 11 июл 2016.

  1. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Положение

    коротко

    13-14 августа 2016 года, Карагандинская область, город Темиртау, Самаркандское водохранилище

    Соревнования проводятся по Правилам соревнований утвержденным приказом Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 4 ноября 2014

    [​IMG]

    К соревнованиям допускаются все желающие члены ФСРРК и ФСЛК в возрасте старше 18 лет, заплатившие стартовый взнос в фонд соревнований и годовой взнос в федерацию, получившие допуск врача и утвержденные директорами филиалов ФСРРК. Участникам необходимо иметь при себе удостоверение личности и членский билет ФСРРК. Допускаются по три команды от всех областей и по четыре команды от Алматинской и Акмолинской областей

    Состав команды: 2 человека независимо от пола плюс один судья, по возможности - представитель команды и запасной. Команда без судьи к соревнованиям не допускается. Каждый спортсмен и судья в обязательном порядке должны иметь личный спасжилет. Доставка на место осуществляется самостоятельно. Питание и проживание в палатках команды обеспечивают себе сами

    В зачет идет хищная рыба длиной не менее:
    окунь – 22 см, щука - 35 см, судак – 35 см, язь -30 см.

    Финансовые условия

    Желающие смогут питаться на базе «Космонавт»: 3-разовое питание: комплекс №1 – 1800 тенге в день, комплекс №2 – 2250 тенге в день, комплекс №3 – 3000 тенге в день, одноразовое питание – 750 тенге.

    Стартовый взнос в фонд соревнований для членов ФСРРК и ФСЛК составляет - 15000 тенге от участника, в том числе за запасного спортсмена и тренера-представителя и оплачивается представителем команды во время подачи заявки. Взнос за судью входящего в состав команды не взимается. Взносы оплачиваются по прибытию на место соревнования во время регистрации.

    Стартовый взнос включает в себя: организационные расходы и годовой взнос в FIPSed по 5000 тенге с участника, оплата работы судей с их проездом, питанием и проживанием, и формирования призового фонда в следующей пропорции:

    1.) годовой взнос в FIPSed по 5000 тенге с участника;

    2.) 30 % от общего сбора идут на покрытие орг. расходов;

    3.) оставшаяся сумма распределяются соответственно: приз за первое место – 50%, за второе – 30% и за третье – 20%.

    11.5. Судьи в лодках не получают оплаты за работу на соревнованиях.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
    KAS, Slava Rybalov и Tima KZ нравится это.
  2. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    две команды вместе с вами или помимо вас?
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    всего две. одна из которых я и Славик.



    мне вот что интересно: в "секретном чатике" многие вопросы этого мероприятия обсуждаются, но почему-то на публику не выносятся.
    и (якобы? а собсно кем?) принятые весьма важные решения не вносятся в положение и не доводятся до всех потенциальных участников.

    это, как минимум, некорректно. а вообще то беспредел и безобразие.



    странно, что ни у кого не хватает смелости написать похожие буквы.


    я бы оооочень попросил организаторов соревнований прекратить этот фарс и предоставить потенциальным участникам окончательный вариант положения, утвержденный в министерстве.
     
  4. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    мне тоже интересно, что за такой "секретный чатик" имеется и что там могут обсуждать :(

    а что, есть еще окончательный вариант Положения?:blink:
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    По крайней мере, то положение, что в этой теме лежит, не окончательное точно.

    А про чатик, Тиля, ты знаешь, я тебя там видел :)
     
  6. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    откуда такая уверенность?

    зачем лукавишь :(, почему не говоришь о том что я ее покинул, ведь там ты тоже есть и твой напарник по команде вроде бы как ее создал - к чему все эти интриги, не пойму :(.

    получается, ты себе и напарнику своему адресуешь этот вопрос :) - поэтому будьте любезны ответьте (не имеет значение ты или твой напарник)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    Тиля, мне из того чатика нет-нет новости скидывают и только. я там пару дней всего продержался, уши опухли очень сильно.
    то что ты оттуда ушел (после меня), я и забыл, хотя, теперь вспомнил что Славик об этом упоминал. сорри, если что не так!

    несколько потенциальных желающих участвовать в ЧРК (в т.ч. и команды от ВКО), как я понимаю, не получают всю информацию, которая "подпольно" обсуждается и принимается.


    за напарника, и тем более за других кто есть и в чатике и в форуме не скажу, но из того что я знаю, и чего нет в Положении:
    - окунь идет в зачет от 26 см
    - акватория ограничена следующим образом: зеленое - можно ловить, черное - нельзя), т.е. дельту Нуры с щукой отрезали, судака тоже, осталось только окуня плющить вдоль берега.

    fe3cea61-ffb0-4d8a-aa47-4a8216f76e20.jpg



    ЗЫ: раньше выложить не мог, катался по степям и водоемам, интернет был хиленький прехиленький. вот сижу и удивляюсь что кроме меня некому, хотя я сам из вторых рук инфу получаю.
     
    Тиля нравится это.
  8. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    вот это другой вопрос - рахметушки :good:, хоть из третьих рук :)

    хоть какая то инфа, ВКО никогда не был на этом водоеме.

    постараемя, если получится пораньше прибыть на место, - успеть изучить водоем
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    зимой же были мы там все, а летом фидеристы ловили.
    мы тоже попробуем хотя бы на пару дней раньше приехать.
     
  10. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Все, кроме ВКО - никогда мы там не были
     
  11. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Коля уточнил -

    а) с окунем, действительно -26 см
    б) а с акваторией - провокация
     
  12. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Предварительно получается,

    ВКО-3, Алматы-2, Актобе-1, Павлодар-1, Астана-1 и Караганды наверное 3, всего 11 команд?
     
  14. Vitaliy Kozhushko

    Vitaliy Kozhushko Rigii

    Сообщения:
    85
    Актобе прибыли на место.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    Алматы 1 шт,
    Астана 0 шт,
    Павлодар ?

    кворум в опасности!
     
  16. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Астана одна команда это точно, директор филиала подтвердил, Павлодар тоже одна - Экибастуз
     
    Nick нравится это.
  17. Nick

    Nick гедонист

    прогноз погоды алес капут по ветру! мчс-ники могут даже и не пустить на воду :(

    Снимок.JPG
     
  18. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Если будет по прогнозу, то чемпионат будет береговой
     
  19. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    а почему Алматы одна команда?

    кто не едет?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    мы со Славиком едем, а остальные нет.
     
  21. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    ВКО благополучна доехали :).

    Сильный ветер - волна полтора метра :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей