ЧМ 2016 мормышка

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 21 окт 2015.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    [​IMG]
    XIII ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ

    ice2016.fsfu.org.ua/ru

    Федерация рыболовного спорта Украины рада пригласить национальные команды на XIII чемпионат мира по ловле рыбы со льда на мормышку, который состоится 15-21 февраля 2016 года, в Украине, в городе Тернополь, на Тернопольском озере.

    Тернопольское озеро имеет древнюю историю и является ровесником города Тернополь, который был основан Яном Тарновским 1540 году. В 1548 году Тарновский получил разрешение на создание гребли и самого озера для оборонительных целей.

    Сейчас озеро является настоящим украшением прекрасного города Тернополь. Имеет площадь 317 гектар. Восточная сторона водоема украшена современной набережной и является любимым местом прогулок горожан и гостей Тернополя. На озере, во время открытой воды, курсируют два теплохода «Герой Танцоров» и «Капитан Парий». Юго-Западная часть озера упирается в огромный парк имени Тараса Шевченка.

    На озере проводятся многочисленные соревнования мирового уровня как по летним, так и по зимним дисциплинам, такие как чемпионаты мира по водомоторным видам спорта, международные турниры по гребле, молодежные чемпионаты по хоккею и многие другие.

    Тернопольское озеро богато на рыбу. Каждый год проводятся многочисленные соревнования по рыболовным дисциплинам. Природные условия и наличие развитой инфраструктуры позволяют проводить соревнования на высшем уровне. Чемпионат Мира будет проведен на площадках, глубиною от 2,5 до 4,5 м.
     
    Nick, mengoi, Aliw и 4 другим нравится это.
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    1. Беларусь
    2. Литва
    3. Украина

    Личка
    1,2 за Белорусами
    3 Литва
     
    Марa kz нравится это.
  3. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Молодцы белорусы, на двух водоемах обошли всех.
     
  4. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Тем временем официальная страница
    http://ice2016.fsfu.org.ua/ru/rezul-taty
    -пустая вообще... видимо на всю Украину не нашлось ни одного свободного человека, который бы смог обновить сайт в это не простое теплое время, когда лед таял на глазах!
     
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
     
    Марa kz и Nick нравится это.
  6. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Оперативно спасательная служба как у нас в узбекии прям:
    [​IMG]
     
    Ярослав2210 и Марa kz нравится это.
  7. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Розин пишет:
    Второй день Чемпионата Мира по мормышке был наполнен нервами и адреналином. Подъехав к месту предполагаемых зон второго тура, мы получили информацию от судей о невозможности его проведения в данном месте из-за состояния льда. Организаторы решили сместиться выше по водохранилищу на 3-4 километра и разбить новые зоны.

    В этой части водоем оказался уже, глубины меньше, а течение, соответственно, несколько сильнее. К чести организаторов, они предоставили возможность предварительно ознакомиться с глубинами, чтобы ловля началась хоть с каким-нибудь осмыслением. Мы несколько изменили тактику на тур, так как по информации, в этой части ожидалось большее количество белой рыбы. Старт тура прошел в спешке и суете.

    Постепенно, спортсмены начали входить в ловлю и спираль борьбы раскручивалась в полную силу. Но состояние льда и в этом месте начало ухудшаться на глазах. В некоторых местах, под сидящими спортсменами образовывались лужи, из лунок при приближении судей, начинала фонтанировать вода, а под бегущим спортсменом лед прогибался волной.

    Примерно через 1:45 организаторы приняли решение завершить тур. Что тут и говорить, большинство спортсменов и тренеров были раздосадованы данным обстоятельством, ведь основной тактикой было выкармливание и ожидание подхода на втором и третьем часу белой рыбы, но, безопасность проведения соревнований, действительно, оказалась под вопросом.

    Потянулись томительные часы ожидания взвешивания... К нашей радости, наша команда показала отличные результаты в туре (1-1-1-2-5) и по итогам Чемпионата Мира заняла первое место! Также, первое и второе место в личном зачете, у наших спортсменов - Павла Игнатовича и Юрия Щорса!!! Вся команда бесконечно счастлива и воодушевлена.

    Мы получили массу теплых поздравлений! Спасибо всем, кто за нас болел!!!
    Награждение пройдет сегодня в 14:00 по местному времени.
     
    Марa kz нравится это.
  8. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Марa kz и Nick нравится это.
  9. Nick

    Nick гедонист

  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  11. Nick

    Nick гедонист

    не отменили. перенесли и сократили туры. старались и поймали. бронза.
     
    KoMoL нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей